Hoesch baignoire d'angle iSENSI 3855.010 190x90cm, version gauche, blanc , 235 l, remplissage par trop-plein, chromé

Hoesch Design Baignoire d'angle iSENSI 3855.010 190×90 cm gauche blanc 235 l trop-plein chromé

Hoesch baignoire d'angle iSENSI 3855.010 190x90cm, version gauche, blanc , 235 l, remplissage par trop-plein, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 688,81 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch iSENSI baignoire d'angle 3855.010 190x90cm, version gauche, blanc , 235 l, trop-plein, chromé

10-28 jours ouvrés
1 837,88 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Hoesch iSENSI Baignoire d’angle 190x90 cm, gauche, blanc, 235 l, trop-plein, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
2 022,99 €
Livraison gratuite

Hoesch iSENSI Baignoire d’angle, avec tablier, 3855.010,

environ 2-3 semaines
2 176,91 €
Livraison gratuite

Hoesch iSensi baignoire d’angle 190x90 cm ovale blanc 3855.010

sur commande
2 420,57 €
Livraison à 199,89 €
Hoesch baignoire d'angle iSENSI 3855.010 190x90cm, version gauche, blanc , 235 l, remplissage par trop-plein, chromé

Offre la moins chère

Hoesch baignoire d'angle iSENSI 3855.010 baignoire autoportante en acrylique avec panneau fixe ( Monolith ) avec base pré-assemblée et kit de trop-plein (sélectionnable en option Tuyau de raccordement pour le raccordement au raccordement domestique HT inclus dans la livraison
1 688,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch SINGLEBATH Uno Oval baignoire 3687,010 176,6 x 75 cm, blanc , construits
Livraison à 639,99 €
Hoesch Design Baignoire rectangulaire Largo 170 x 75 cm blanche 3707.010
Livraison à 199,89 €
Hoesch Largo baignoire 3691,010 190x90 cm, blanc
Livraison à 199,89 €
Hoesch Design baignoire Largo 3709,010 170 x 90 cm blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch Largo baignoire 3710,010 190x80 cm, blanc
Livraison à 249,00 €