Hoesch Santee bain 6652.010 190 x 120 cm, blanc

Hoesch Design Baignoire Santee 6652.010 rectangulaire encastrée 190×120 cm blanc

Hoesch Santee bain 6652.010 190 x 120 cm, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 276,93 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Hoesch Baignoire Santee 190x120 cm, blanche Quantité:1

4-6 semaines
2 783,99 €
Livraison gratuite

Hoesch Santee baignoire 6652.010 190 x 120 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
2 851,45 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch SANTEE Baignoire rectangulaire encastrée, 6652.010,

environ 1-2 semaines
2 973,86 €
Livraison gratuite

Hoesch Santee baignoire rectangulaire 190x120 cm blanc 6652.010

en stock
3 611,12 €
Livraison à 199,89 €
Hoesch Santee bain 6652.010 190 x 120 cm, blanc

Offre la moins chère

Hoesch Santee baignoire 6652.010 Numéro d'article 6652.010 blanc acrylique rectangulaire Longueur: 1900 mm Largeur extérieur: 1200 mm Largeur intérieure: 1000 mm fond Longueur: 1350 mm Largeur du bas: 800 mm Profondeur: 500 mm bain Hauteur d'installation: 650 mm Capacité nette: 370L
2 276,93 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch Design Baignoire rectangulaire Largo 170 x 75 cm blanche 3707.010
Livraison à 199,89 €
Hoesch Largo baignoire 3691,010 190x90 cm, blanc
Livraison à 199,89 €
Hoesch Design baignoire Largo 3709,010 170 x 90 cm blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch SINGLEBATH Uno Oval baignoire 3687,010 176,6 x 75 cm, blanc , construits
Livraison à 639,99 €
Hoesch Largo baignoire 3710,010 190x80 cm, blanc
Livraison à 249,00 €