Hoesch baignoire d'angle iSENSI 3864.010 180x80cm, version gauche, blanc , 182 l, remplissage par trop-plein, chromé

Hoesch Design Baignoire d'angle iSENSI 3864.010 180×80 cm gauche blanc 182 l trop-plein chromé

Hoesch baignoire d'angle iSENSI 3864.010 180x80cm, version gauche, blanc , 182 l, remplissage par trop-plein, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 388,06 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch iSENSI baignoire d'angle 3864.010 180x80cm, version gauche, blanc , 182 l, trop-plein, chromé

10-28 jours ouvrés
1 510,60 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch iSENSI Baignoire d’angle, avec tablier, 3864.010,

environ 2-3 semaines
1 789,25 €
Livraison à 159,90 €

Hoesch Hoesch Baignoire d'angle iSENSI 180x80 cm, gauche, blanc, 182 l, trop-plein, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 811,99 €
Livraison gratuite
Hoesch baignoire d'angle iSENSI 3864.010 180x80cm, version gauche, blanc , 182 l, remplissage par trop-plein, chromé

Offre la moins chère

Hoesch baignoire d'angle iSENSI 3864.010 baignoire acrylique autoportante avec tablier fixe ( Monolith ) avec base pré-assemblée et kit de trop-plein (sélectionnable en option Tuyau de raccordement pour le raccordement au raccordement domestique HT inclus dans la livraison
1 388,06 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch Design baignoire Largo 3708.010 rectangulaire 170 x 80 cm blanche
Livraison à 249,00 €
Hoesch Largo la baignoire 3696.010 180x80cm, blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch Design Baignoire rectangulaire Largo 170 x 75 cm blanche 3707.010
Livraison à 249,00 €
Hoesch Largo baignoire 3710,010 190x80 cm, blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4500L.013 blanc matt, Solique, 150 x 70 cm, plate
2 060,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 399,00 €