Hoesch Foster baignoire 6629.010 170x75 cm, blanc

Hoesch Design – Baignoire Foster 6629.010 – Rectangulaire encastrée – 170x75 cm – 175 l – blanc

Hoesch Foster baignoire 6629.010 170x75 cm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
481,16 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Foster baignoire rectangulaire 170x75 cm blanc 6629.010

sur commande
488,23 €
Livraison à partir de 199,89 €

Hoesch Foster baignoire 6629.010 170x75 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
546,77 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Hoesch Foster baignoire blanche, 170x75 cm, 175 l Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
589,99 €
Livraison gratuite

Hoesch FOSTER Baignoire rectangulaire encastrée, 6629.010,

environ 2-3 semaines
628,45 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Hoesch Design baignoire Largo 3692.010 200 x 140 cm blanc deux places
Livraison à partir de 199,89 €
Hoesch Design baignoire Foster 6628.010 rectangulaire 180x80 cm blanc 2 places
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Design Baignoire Santee 6652.010 rectangulaire encastrée 190×120 cm blanc
Livraison à partir de 199,89 €
Hoesch Design baignoire Spectra 3650.010 — 170 x 75 cm — blanc
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Ergo+ baignoire autoportante 207.5x195 cm rectangulaire blanc 6444.010305550
Livraison à partir de 199,89 €
Hoesch Foster baignoire 6629.010 170x75 cm, blanc

Offre la moins chère

Hoesch Foster baignoire 6629.010 Numéro d'article 6629.010 blanc acrylique rectangulaire monoplace Longueur: 1700 mm Largeur extérieure: 750 mm Longueur intérieure de 1495 mm Largeur intérieur: 600 mm fond Longueur: 1100 mm Largeur du bas: 480 mm Profondeur: 470 mm baignoire Hauteur d'installation: 620-685 mm whirlpool Hauteur d'installation: 640-680 mm Capacité nette: 175l
481,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr