Hoesch Namur baignoire îlot 4404.013305 blanc matt, Solique, 160 x 75 cm, chromé

Hoesch Design baignoire îlot Namur 4404.013305 Solique blanc matt 160 x 75 cm chromé

Hoesch Namur baignoire îlot 4404.013305 blanc matt, Solique, 160 x 75 cm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 151,94 €
Livraison à 399,00 €

Hoesch Namur baignoire îlot 4404.013305 blanc mat, Solique, 160 x 75 cm, chromé

10-28 jours ouvrés
2 414,11 €
Livraison à 399,00 €

Hoesch Hoesch Solique Namur Baignoire îlot blanc mat, 160x75 cm, chromé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
2 621,99 €
Livraison gratuite
Hoesch Namur baignoire îlot 4404.013305 blanc matt, Solique, 160 x 75 cm, chromé

Offre la moins chère

Hoesch Namur baignoire îlot 4404.013305 Raccord de débordement (clic / claquement) Tuyau de raccordement pour raccordement au raccordement HT de la maison et au sous-châssis
2 151,94 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch Design baignoire Largo 3708.010 rectangulaire 170 x 80 cm blanche
Livraison à 249,00 €
Hoesch Largo la baignoire 3696.010 180x80cm, blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch Design Baignoire rectangulaire Largo 170 x 75 cm blanche 3707.010
Livraison à 249,00 €
Hoesch Largo baignoire 3710,010 190x80 cm, blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4500L.013 blanc matt, Solique, 150 x 70 cm, plate
2 060,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 399,00 €