Hoesch Namur baignoire îlot 4401.013305 blanc matt, Solique, 180 x 80 cm, chromé

Hoesch Design baignoire îlot Namur Solique 4401.013305 blanc matt 180 x 80 cm chromé

Hoesch Namur baignoire îlot 4401.013305 blanc matt, Solique, 180 x 80 cm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 255,80 €
Livraison à 399,00 €

Hoesch Namur baignoire îlot 4401.013305 blanc mat, Solique, 180 x 80 cm, chromé

10-28 jours ouvrés
2 449,42 €
Livraison à 399,00 €

Hoesch Namur baignoire autoportante 180x80 cm ovale blanc 4401.013305

sur commande
2 453,48 €
Livraison à 639,99 €

Hoesch NAMUR Baignoire en îlot, ovale, 4401.013305,

environ 1-3 jours
2 729,09 €
Livraison gratuite

Hoesch Hoesch Solique Namur Baignoire autoportante blanc mat, 180x80 cm, chromé Quantité:1

4-6 semaines
3 004,99 €
Livraison gratuite
Hoesch Namur baignoire îlot 4401.013305 blanc matt, Solique, 180 x 80 cm, chromé

Offre la moins chère

Hoesch Namur baignoire îlot 4401.013305 Raccord de débordement (clic / claquement) Tuyau de raccordement pour raccordement au raccordement HT de la maison et au sous-châssis
2 255,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch SINGLEBATH Uno Oval baignoire 3687,010 176,6 x 75 cm, blanc , construits
Hoesch Design Baignoire rectangulaire Largo 170 x 75 cm blanche 3707.010
Hoesch Largo baignoire 3691,010 190x90 cm, blanc
Hoesch Design baignoire Largo 3709,010 170 x 90 cm blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch Largo baignoire 3710,010 190x80 cm, blanc
Livraison à 249,00 €