Hoesch Thasos baignoire rectangulaire 170x75 cm blanc 3744.010

Hoesch Design baignoire Thasos rectangulaire 170 x 75 cm blanc 3744.010

Hoesch Thasos baignoire rectangulaire 170x75 cm blanc 3744.010

Prix total le moins cher
sur commande
594,85 €
Livraison à 199,89 €

Hoesch Thasos baignoire 3744.010 170 x 75 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
606,78 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Thasos baignoire 3744,010 170 x 75 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
680,20 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch THASOS Baignoire rectangulaire encastrée, 3744.010,

environ 1 semaine
781,80 €
Livraison à 159,90 €

Hoesch Bac rectangulaire Hoesch THASOS 1700x750mm blanc Quantité:1

4-6 semaines
827,99 €
Livraison gratuite
Hoesch Thasos baignoire rectangulaire 170x75 cm blanc 3744.010

Offre la moins chère

Avec les baignoires rectangulaires classiques de la famille Thasos, la solution de bain confortable au cœur de la salle de bains devient un élément accrocheur. Avec Thasos, vous créez l'espace de bain parfait dans la baignoire. L'intérieur spacieux de la baignoire vous permet de détendre efficacement votre corps et de laisser vagabonder vos pensées. Le design universel est l'un des points forts de cette baignoire. Il est extrêmement facile de l'intégrer dans pratiquement n'importe quel espace. - baignoire en acrylique sanitaire -baignoire à encastrer - longueur 170 cm - largeur 75 cm - profondeur 49 cm - capacité 190 litres - poids 26 kg - couleur blanc
594,85 €
sur commande
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Hoesch Design Baignoire rectangulaire Largo 170 x 75 cm blanche 3707.010
Livraison à 199,89 €
Hoesch Largo baignoire 3691,010 190x90 cm, blanc
Livraison à 199,89 €
Hoesch Design baignoire Largo 3709,010 170 x 90 cm blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch SINGLEBATH Uno Oval baignoire 3687,010 176,6 x 75 cm, blanc , construits
Livraison à 639,99 €
Hoesch Largo baignoire 3710,010 190x80 cm, blanc
Livraison à 249,00 €