Hoesch Lasenia lavabo 4521.013 60 x 35 cm, sans trou pour robinet et trop-plein, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
273,18 €
Livraison à partir de 119,00 €

Hoesch Lasenia lavabo 4521.013 60 x 35 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc mat

10-28 jours ouvrés
300,02 €
Livraison à partir de 119,00 €

Hoesch LaSenia lavabo 60x35 cm ovale à poser blanc mat 4521.013

Prix total le moins cher
sur commande
310,97 €
Livraison à partir de 29,99 €

Hoesch LASENIA Vasque à poser, 4521.013,

environ 2-3 semaines
326,17 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hoesch Hoesch LaSenia lavabo 60x35 cm, blanc mat, sans trop-plein Quantité:1

4-6 semaines
428,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoesch LaSenia lavabo 50x30 cm ovale à poser blanc brillant 4520.010
Livraison à partir de 29,99 €
Hoesch Design Lavabo Lasenia 4522.010 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie ni trop-plein, blanc
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Lasenia lavabo 4522.013 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc mat
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Hoesch Lavabo LaSenia 60x35cm, blanc cassé, sans trop-plein Quantité:1
356,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hoesch Hoesch Lavabo LaSenia 70x40 cm, noir-blanc, sans trop-plein Quantité:1
463,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hoesch Lasenia lavabo 4521.013 60 x 35 cm, sans trou pour robinet et trop-plein, blanc mat

Offre la moins chère

Hoesch Lasenia lavabo 4521.013 Pour ferrures murales ou ferrures à base surélevée Un robinet de vidange non fermable est requis pour le raccordement
273,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr