HOKA Bondi 9 Femme 42 2/3

HOKA Bondi 9 Chaussures De Course Femme Sneakers

HOKA Bondi 9 Femme 42 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

HOKA Bondi 9 Chaussures De Course Femme Sneakers

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
185,76 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Bondi 9' gris / rose / rose, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
192,00 €
Livraison gratuite
HOKA Bondi 9 Femme 42 2/3

Offre la moins chère

Libérez votre plein potentiel chaque jour avec la HOKA Bondi 9, le choix idéal pour un confort optimal à chaque course. Relevez tous les défis de la course à pied avec la Bondi 9. Semelle intermédiaire Pour un confort optimal lors de vos courses, HOKA a intégré de la mousse EVA supercritique. Cette mousse offre un amorti exceptionnel et une protection efficace, quel que soit le type de course. Ce matériau est également très réactif et procure un confort remarquable. Supérieur L'empeigne est confectionnée en maille technique respirante, assurant un confort optimal. Elle est également composée en partie de matériaux recyclés, témoignant de l'engagement constant de HOKA pour des produits plus durables. Des détails réfléchissants permettent de courir en toute sécurité, même la nuit. Le contrefort est renforcé, tandis que l'empeigne, souple et confortable, prévient les points de pression sur le talon. Semelle extérieure La semelle extérieure en caoutchouc résistant à l'abrasion, dotée
179,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Hoka Chaussures de running Bondi 9 Homme Neon Yuzu/Sunlight Taille 43 1/3
119,90 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures Bondi 9 Homme Bleu Modèle 2026 Taille 43 1/3
123,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Bondi 9 (Wide) Homme 43 1/3
150,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Bondi 9 Homme Jaune
119,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Bondi 9 Femme 40
149,90 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite