HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Femme - Rose - taille 40- modèle 2026

Hoka Bondi 9 Femme Taille 40

HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Femme - Rose - taille 40- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
133,52 €
Livraison à partir de 1,00 €

HOKA - Women's Bondi 9 - Chaussures de running - US 8 - Regular | EU 40 - lilac cream / tangerine glow

4 à 6 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Bondi 9 rose orange femme - 40

Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

Hoka Bondi 9 Chaussures de running 40 Violet

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Hoka Bondi 9 - femme - rose

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Hoka Chaussures Femme Bondi 9 Rose Taille 40 Modèle 2026
133,52 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures Bondi 9 Homme Noir
151,95 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka - Chaussures de running - Bondi 9 M Neon Yuzu/Sunlight pour Homme - Taille 46 2/3 - Jaune Jaune 46 2/3
133,52 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Bondi 9 Large - homme - noir
179,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Bondi 9 Homme Neon Yuzu/Sunlight Taille 43 1/3
111,20 €
Comparer 18 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Femme - Rose - taille 40- modèle 2026

Offre la moins chère

La chaussure pour femme BONDI 9 W de Hoka One One offre un des meilleurs amortis de la marque pour la course à pied sur route.En effet, le confort est assuré grâce à la semelle intermédiaire ultra-amortissante en EVA et à la tige respirante en mesh. De plus, la technologie de profil de semelle incurvée offre une foulée fluide qui vous accompagne dans le maintien d’une démarche naturelle régulière. La géométrie Meta-Rocker va, quant à elle, compléter le cycle de marche naturel et réduire le différentiel de hauteur entre le talon et la pointe du pied. Enfin, ses finitions de qualité en font un modèle sûr et durable.Courez encore plus loin avec cette chaussure de running au confort optimal !
133,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr