Hoka Clifton 10 Homme - Baskets, Noir - Pointure 45 1/3 - Maille/synthétique Black 45 1/3

Hoka Chaussures Homme Clifton 10 Noir/Noir Taille 45 1/3

Hoka Clifton 10 Homme - Baskets, Noir - Pointure 45 1/3 - Maille/synthétique Black 45 1/3

Prix total le moins cher
3-4 days
110,00 €
Livraison à 4,99 €

Chaussures Homme HOKA Clifton 10 Noir/Noir 45 1/3

Livraison en 7 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

HOKA - Clifton 10 - Chaussures de running - EU 45 1/3 - Regular - black

4 à 6 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Noir 45.1/3

2 jours ouvrables
138,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162030-BBLC Clifton 10 Homme Black/Black EU 45 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,45 €
Livraison à 2,59 €

HOKA Chaussure de course 'Clifton 10' noir, Taille 45,5

Livraison sous 2 à 5 jours
164,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162030-BBLC Clifton 10 Homme Black/Black EU 45 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,98 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162030-BBLC Clifton 10 Homme Black/Black EU 45 1/3

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
189,97 €
Livraison à 13,49 €

Hoka One One 1162030-BBLC Clifton 10 Homme Black/Black EU 45 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hoka Clifton 10 Homme - Baskets, Noir - Pointure 45 1/3 - Maille/synthétique Black 45 1/3

Offre la moins chère

Puissance et confort ultimes Les HOKA Bondi 9 reprennent l'un des modèles les plus appréciés et passent au niveau supérieur en termes de confort. Une tige en maille filet repensée avec une respirabilité par zone offre fraîcheur et soutien, tandis que le col moulé en 3D épouse doucement ta cheville pour un ajustement sûr. Une mousse EVA stratégiquement placée offre un amorti plein de douceur qui résiste au fil des kilomètres. La technologie MetaRocker et l'assise plantaire profonde axée sur l'arrière-pied facilitent les transitions, tandis que le caoutchouc durable Durabrasion protège les zones d'usure élevée. Adopte le summum de la performance sans compromis sur la douceur avec les HOKA Bondi 9. Caractéristiques des HOKA Bondi 9 : * Tige en maille filet technique * Col moulé en 3D * Finitions réfléchissantes sur la tige * Tirette au talon extensible * Semelle intérieure en EVA moulé * Semelle intermédiaire en mousse EVA Supercritical * Semelle extérieure en caoutchouc Durabrasion *
110,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

HOKA Stinson Evo OG "Skyward Blue" - Taille: 43 1/3 blue
119,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Transport Hike GTX - homme
132,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Hoka Chaussures de running Bondi 9 Homme Neon Yuzu/Sunlight Taille 43 1/3
119,90 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €