Hoka Clifton 10 - femme - rose

Hoka Chaussures de running Clifton 10 Femme Rose

offres d'occasion à partir de

Hoka Clifton 10 - femme - rose

Prix total le moins cher
24h
124,99 €
Livraison gratuite

Hoka Chaussure de Course Clifton 10 - 1162031-BHRS Rose 37 1/3

4 à 7 jours
130,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

Hoka One One - Baskets Rose Lacets Style Low-Top - Femme - Sport - Rose - Taille: 36 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
133,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussures de running femme Hoka Clifton 10 Rose 37 1/3

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hoka Clifton 10 Womens - Blush Rose Latte - 4.5 UK

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Hoka Clifton 10 Womens - Blush Rose Latte - 4.5 UK

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Kaha 3 Low GTX - femme
169,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate Speed 4 W - Femme - Rouge / Violet - taille 36- modèle 2025
97,67 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Clifton 10 - femme - rose

Offre la moins chère

legerete et moelleux pour courir au quotidien chaussure de running fiable pensee pour vos kilometres journaliers la clifton est le modele avec amorti phare depuis 10 nbsp ans ouvrant la voie a une nouvelle ere en matiere de performance tout en moelleux cette version revisitee offre une experience sous le pied redynamisee avec 3 nbsp mm supplementaires de drop du talon aux orteils et un amorti renforce sous le talon pour plus de confort sans se defaire de l amorti ultraleger qui a fait la reputation de la clifton cette nouvelle version propose un ajustement affine avec une tige en jacquard respirant et une double boucle de lacage pour minimiser le deplacement de la languette nbsp details poids 227g drop 8mm tricot jacquard details reflechissants sur la partie superieure smooth metarocker active foot frame axe sur l arriere pied semelle intermediaire cmeva semelle interieure moulee en eva caoutchouc anti abrasion intrinsequement durable
124,99 €
24h
Alltricks.fr