HOKA Clifton 10 Y Enfant 38 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 10 GS Jr 38 2/3 Blanc/Bleu/Orange

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
94,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka Clifton 10 - enfant - bleu

24h
95,00 €
Livraison à 3,99 €

HOKA Clifton 10 Junior - Bleu 38 2/3

2 to 5 days
105,00 €
Livraison gratuite
HOKA Clifton 10 Y Enfant 38 2/3

Offre la moins chère

La HOKA Clifton 10 Y est une chaussure de running polyvalente et confortable, spécialement conçue pour les enfants. Courir, sauter et jouer sont autant d'activités possibles avec cette chaussure adaptée aux pieds énergiques des enfants. Semelle intermédiaire Pour un confort optimal pendant vos courses, HOKA a intégré une semelle intermédiaire en EVA. Cette semelle offre un amorti exceptionnel et une protection efficace, quel que soit le type de course. Le matériau est ainsi très réactif et garantit un confort remarquable. Travail supérieur L'empeigne en maille Jacquard allie une structure dense et un bon maintien à une souplesse suffisante pour s'adapter à la forme du pied. La matière respirante évacue efficacement la chaleur et l'humidité, gardant vos pieds au sec et confortables, même lors d'activités intenses. Semelle extérieure La semelle extérieure en caoutchouc Durabrasion Sticky Rubber a été spécialement conçue pour une adhérence optimale sur les surfaces glissantes et
94,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu clair Femme Taille 36
79,97 €
Comparer 10 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussures de running Clifton 10 Femme Bleu
89,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €