HOKA Glide 5 Inch Brief-Lined Short Homme XL

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 6,95 €

HOKA Glide 3.5'' Short Hommes XL Bleu Marine

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka One One Glide 5 INCH Bleu marine XL

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 5,00 €
HOKA Glide 5 Inch Brief-Lined Short Homme XL

Offre la moins chère

Alliez une liberté de mouvement sans précédent à une respirabilité optimale pour une course sans effort. Ce short de running est spécialement conçu pour vous permettre de bouger facilement et de rester au frais grâce à son tissu respirant. Ce short de course polyvalent est spécialement conçu pour toutes vos activités de course à pied ! Aperçu des principales caractéristiques du short HOKA Glide 5 Inch Brief-Lined : * Short de course offrant une grande liberté de mouvement et une bonne ventilation * Une poche zippée pour ranger vos clés et vos gels. * Une poche de rangement en filet à l'intérieur de la ceinture, pratique pour tous vos petits objets essentiels. * Ceinture élastique pour un confort optimal * Slip intérieur élastique pour un maintien optimal * Traitement DWR (déperlant durable) pour l'imperméabilité * Fabriqué en tissu extensible tissé * Longueur d'entrejambe : 5 pouces = environ 13 cm
64,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

HOKA ONE ONE Short Glide 5'' avec slip – Homme Bleu Taille XL – Modèle 2025
34,98 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Short de running Glide 5'' modèle 2026 avec slip intégré Homme Noir XL
48,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Short de trail running M Glide 5'' Short W/ Brief Wild Mushroom pour Homme Taille S
48,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Short slipe hoka glide 5in noir homme
49,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Hoka Short de trail running M Glide 5'' avec slip Wild Mushroom pour homme Taille L
48,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €