Hoka One One Bondi 9 Sneaker

Hoka Chaussures Bondi 9 – Rose Orange SS26 – Femme – Taille EU 41 1/3

offres d'occasion à partir de

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,20 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Femme - Rose - taille 41 1/3- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
134,22 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Hoka Bondi 9 Rose Orange SS26 Femme, Taille EU 41 1/3

1 à 3 jours ouvrés
134,89 €
Livraison à partir de 0,99 €

HOKA - Women's Bondi 9 - Chaussures de running - US 9 - Regular | EU 41 - lilac cream / tangerine glow

4 à 6 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Bondi 9 rose orange femme - 41(1/3)

Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Bondi 9 - Femme - Sport - Rose - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hoka Bondi 9 Femme - Baskets, Rose - Pointure 41 1/3 - Maille/synthétique Pink 41 1/3

3-4 days
179,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hoka Bondi 9 Chaussures de running 41,3 Violet

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Bondi 9 Violet 41.1/3

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoka Chaussures Femme Bondi 9 Rose Taille 40 Modèle 2026
134,22 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussure de course Bondi 9 Femme Noir/Blanc Taille 42
151,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka - Chaussures de running - Bondi 9 M Neon Yuzu/Sunlight pour Homme - Taille 46 2/3 - Jaune Jaune 46 2/3
134,22 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Bondi 9 Large - homme - noir
179,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Bondi 9 1162011-MVR Homme 9M
137,90 €
Comparer 16 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Hoka One One Bondi 9 Sneaker

Offre la moins chère

Amorti maximal pour un confort exceptionnel. Tige en mesh respirant pour une ventilation optimale. Semelle extérieure en caoutchouc durable pour une adhérence longue durée. Conception légère pour améliorer la vitesse et la mobilité. Idéal pour les longues distances et les entraînements intensifs.
134,20 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.