Cisaille à levier HS 250 Holzmann Maschinen H030100006

Holzmann Cisaille à levier HS 250 H030100006

Cisaille à levier HS 250 Holzmann Maschinen H030100006

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
159,99 €
Livraison gratuite

Cisaille à levier HS 250 Holzmann Maschinen H030100006

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Cisaille à levier HS 250 Holzmann Maschinen H030100006

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
166,98 €
Livraison gratuite

Holzmann Maschinen Hebelschere HS 250 pour Metallplatten, Blechen, Rund- et Flachstähle H

Livraison sous 3 a 5 jours
175,75 €
Livraison gratuite

Cisaille À Levier Hs 250 Holzmann Maschinen H030100006 G

Se renseigner auprès du vendeur
180,01 €
Livraison gratuite

Cisaille A Levier Hs 250 Holzmann Maschinen H030100006

Se renseigner auprès du vendeur
188,83 €
Livraison gratuite

Cisaille a levier hs250 HOLZMANN

Livrera sous 5 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
214,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Holzmann - Combinée rouleuse, plieuse et cisaille manuelle pour feuille de tôle 1016 x 1 mm - UBM 1070 HOLZMANN
1 195,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 110,00 €
Cisaille, cintreuse eu presse plieuse 3 en 1 Holzmann UBM 305
299,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 79,99 €
Combinée rouleuse, plieuse et cisaille manuelle pour feuille de tôle 1320 x 1 mm - UBM 1400 HOLZMANN G
2 028,81 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Holzmann Cisaille à rouleau
59,98 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Holzmann Cisaille à levier HS 200 – 200 mm – Puissance de coupe 6 mm – Gris
122,50 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cisaille à levier HS 250 Holzmann Maschinen H030100006

Offre la moins chère

159,99 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)