Cisaille à levier pour la découpe de tôles HS 200 Holzmann Maschinen H030100005

Holzmann Cisaille à levier HS 200 – 200 mm – Puissance de coupe 6 mm – Gris

Cisaille à levier pour la découpe de tôles HS 200 Holzmann Maschinen H030100005

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
122,50 €
Livraison gratuite

Cisaille à levier pour la découpe de tôles HS 200 Holzmann Maschinen H030100005

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cisaille à levier pour la découpe de tôles HS 200 Holzmann Maschinen H030100005

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Cisaille à levier pour la découpe de tôles HS 200 Holzmann Maschinen H030100005

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
131,98 €
Livraison gratuite

Cisaille À Levier Pour La Découpe De Tôles Hs 200 Holzmann Maschinen H030100005 G

Se renseigner auprès du vendeur
135,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cisaille A Levier Pour La Découpe De Tôles Hs 200 Holzmann Maschinen H030100005

Se renseigner auprès du vendeur
139,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cizalla de palanca

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,78 €
Livraison gratuite

Cisaille a levier HOLZMANN hs200

Livrera sous 5 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
176,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Holzmann Cisaille à levier HS 250 H030100006
159,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Holzmann - Combinée rouleuse, plieuse et cisaille manuelle pour feuille de tôle 1016 x 1 mm - UBM 1070 HOLZMANN
1 195,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 110,00 €
Cisaille, cintreuse eu presse plieuse 3 en 1 Holzmann UBM 305
299,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 79,99 €
Combinée rouleuse, plieuse et cisaille manuelle pour feuille de tôle 1320 x 1 mm - UBM 1400 HOLZMANN G
2 028,81 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Holzmann Cisaille à rouleau
59,98 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cisaille à levier pour la découpe de tôles HS 200 Holzmann Maschinen H030100005

Offre la moins chère

122,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR