Cizalla de rodillo

Holzmann Cisaille à rouleau

Cizalla de rodillo

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,50 €
Livraison à 29,99 €

Cizalla de rodillo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,04 €
Livraison à 6,95 €

Cisaille à tôle à molette RBS 15 Holzmann Maschinen RBS15

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

Cizalla de rodillo

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite

Cizalla de rodillo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,89 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle à molette RBS 15 Holzmann Maschinen RBS15

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
66,98 €
Livraison gratuite

Holzmann Cisaille Manuelle À Rouleaux G

Se renseigner auprès du vendeur
67,05 €
Livraison à 6,95 €

Cisaille Manuelle A Rouleaux

Se renseigner auprès du vendeur
78,81 €
Livraison à 3,99 €

Cisaille à tôle - ép. Max 1,5 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
80,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cizalla de rodillo

Offre la moins chère

Permet de réaliser des coupes droites ou coudées sur des tôles de tout type, de manière rapide, sûre et précise Marque : Holzmann Maschinen Produit fabriqué avec un matériau de qualité optimale Facile à utiliser
36,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Holzmann - Combinée rouleuse, plieuse et cisaille manuelle pour feuille de tôle 1016 x 1 mm - UBM 1070 HOLZMANN
1 195,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 110,00 €
Cisaille, cintreuse eu presse plieuse 3 en 1 Holzmann UBM 305
299,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €
Holzmann Cisaille à levier HS 250 H030100006
159,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Holzmann Cisaille à levier HS 200 – 200 mm – Puissance de coupe 6 mm – Gris
134,33 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Combinée rouleuse, plieuse et cisaille manuelle pour feuille de tôle 1320 x 1 mm - UBM 1400 HOLZMANN
2 028,81 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite