Meuble micro-ondes - HOMCOM - armoire de cuisine buffet 1 niche 3 portes verre trempé - bois verre - 80x35x97cm - blanc

HomCom Buffet armoire micro-ondes 1 niche 3 portes passe-câbles verre trempé 80×35×97cm blanc/bois

Meuble micro-ondes - HOMCOM - armoire de cuisine buffet 1 niche 3 portes verre trempé - bois verre - 80x35x97cm - blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
110,90 €
Livraison à 7,99 €

HOMCOM Meuble Micro-Ondes, Armoire de Cuisine, Buffet, avec 1 Niche 3 Portes, Passe-câbles, pour Cuisine, Salle à Manger, Salon, 80 x 35 x 97 cm, Verre trempé, Blanc et Aspect Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,90 €
Livraison gratuite

Buffet style classique chic - 3 portes 3 étagères niche petit électroménager - blanc aspect chêne clair

Se renseigner auprès du vendeur
127,90 €
Livraison gratuite

Buffet style classique chic - 3 portes 3 étagères niche petit électroménager - blanc aspect chêne clair Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
132,90 €
Livraison gratuite
Meuble micro-ondes - HOMCOM - armoire de cuisine buffet 1 niche 3 portes verre trempé - bois verre - 80x35x97cm - blanc

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité.Ce splendide buffet blanc avec plateaux aspect chêne clair apportera une ambiance classique cosy très chaleureuse à l'espace intérieur de votre choix : salon, cuisine, etc. Offrant un grand espace de rangement grâce à ses 2 placards (un 2 portes, un une porte en verre) et à sa grande niche pour petit électroménager, vous pourrez y placer de la vaisselle, du petit-électroménager et bien d'autre encore. Caractéristiq
110,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HomCom Armoire de cuisine industrielle 4 portes 2 placards 1 tiroir 80x40x180cm noir/naturel
161,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom - Buffet vitrine 4 portes 2 étagères style contemporain blanc avec poignées métal noir
74,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de cuisine avec 4 portes et tiroir, armoire de rangement avec étagères réglables, étagères de porte, armoire buffet pour cuisine, salle à manger, salon, 138 x 40 x 85 cm, blanc
176,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite