Buffet haut de cuisine 2 portes vitrées étagère niche 3 tiroirs dim. 68L x 38l x 172H cm MDF blanc Blanc G

HomCom Buffet de cuisine 2 portes 3 tiroirs niche centrale 68×38×172 cm MDF blanc

Buffet haut de cuisine 2 portes vitrées étagère niche 3 tiroirs dim. 68L x 38l x 172H cm MDF blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet de Cuisine Meuble de Rangement Placard 2 Portes 3 tiroirs et Niche Centrale dim. 68L x 38l x 172H cm en Bois Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,90 €
Livraison gratuite

Buffet de cuisine HOMCOM meuble de rangement placard 2 portes 3 tiroirs et niche centrale dim. 68L x 38l x 172H cm MDF blanc

2 à 3 jours
184,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut de cuisine 2 portes vitrées étagère niche 3 tiroirs dim. 68L x 38l x 172H cm MDF blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
184,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut de cuisine 2 portes vitrées étagère niche 3 tiroirs dim. 68L x 38l x 172H cm MDF blanc

Se renseigner auprès du vendeur
184,90 €
Livraison gratuite
Buffet haut de cuisine 2 portes vitrées étagère niche 3 tiroirs dim. 68L x 38l x 172H cm MDF blanc Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Buffet haut de cuisine 2 portes vitrées étagère niche 3 tiroirs dim. 68L x 38l x 172H cm MDF blanc - Buffet. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
169,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)