HOMCOM Buffet de cuisine moderne avec porte en verre, tiroir, grande niche et étagères réglables 80 x 30 x 82 cm blanc

HOMCOM Buffet de cuisine Meuble de rangement moderne, porte en verre tiroir étagères réglables Blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Buffet de cuisine moderne avec porte en verre, tiroir, grande niche et étagères réglables 80 x 30 x 82 cm blanc

Prix total le moins cher
72H
89,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet de Cuisine Meuble de Rangement Moderne avec Porte en Verre, tiroir, Grande Niche et étagères réglables, 80 x 30 x 82 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,90 €
Livraison gratuite

Buffet de cuisine meuble de rangement moderne avec porte en verre, tiroir, grande niche et étagères réglables, 80 x 30 x 82 cm, blanc

Se renseigner auprès du vendeur
98,90 €
Livraison gratuite

Buffet de cuisine meuble de rangement moderne avec porte en verre, tiroir, grande niche et étagères réglables, 80 x 30 x 82 cm, blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
98,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Buffet 2 portes 2 tiroirs style rural chic – étagères réglables – Blanc aspect bois
179,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom - Buffet vitrine 4 portes 2 étagères style contemporain blanc avec poignées métal noir
78,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de rangement, effet marbre, avec 2 portes cannelées et étagères réglables, meuble de bar à café avec pieds en métal pour le salon, noir
111,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de Rangement avec Lignes dorées, Meuble de Salon de Luxe Moderne avec étagère réglable, Pieds en Acier Marron
106,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de cuisine moderne avec porte en verre, tiroir, grande niche et étagères réglables 80 x 30 x 82 cm blanc

Offre la moins chère

Ce vaisselier HOMCOM est le meuble idéal pour la cuisine, le bureau ou le salon. Il offre de nombreux espaces de rangement : un grand plan de travail, un tiroir, un compartiment ouvert et deux armoires à portes, l'une à double porte et l'autre à simple porte vitrée. La porte en verre protégera vos verres de la poussière tout en apportant de l'élégance au meuble.Caractéristiques:Espace de rangement généreux avec 2 armoires de rangement, un tiroir et une étagère ouverte pour ranger les objets de tous les joursÉquipé d'étagères réglables pour accueillir des objets de différentes hauteursPeut être utilisé comme vitrine, buffet ou meuble d'entréeLa porte en verre est élégante et protège de la poussièreConvient à la salle à manger, à la cuisine, au salon ou à d'autres petits espaces nécessitant un rangement supplémentaireCadre en bois mélaminé robuste et facile à nettoyerConception de sécurité anti basculement à fixer au mur pour plus de stabilitéAssemblage requis
89,90 €
72H
aosom.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.