Meuble de rangement - HOMCOM - placards à portes effet cannage, étagères réglables - 136 x 41 x 70 cm - noir et bois naturel

HomCom Buffet rotin 3 portes effet cannage, étagères réglables – 136×41×70 cm noir/bois

Meuble de rangement - HOMCOM - placards à portes effet cannage, étagères réglables - 136 x 41 x 70 cm - noir et bois naturel

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 10 jours
87,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble de rangement buffet rotin avec placard à portes effet cannage, étagères réglables, style bohème, armoire de rangement pour salon, cuisine, chambre, 136 x 41 x 70 cm, noir et bois naturel

2 à 3 jours ouvrés
97,90 €
Livraison gratuite

Buffet 3 portes style bohème chic cannage en rotin panneaux aspect bois clair noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite

Buffet 3 portes style bohème chic cannage en rotin panneaux aspect bois clair noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite

Buffet 3 portes style bohème chic cannage en rotin panneaux aspect bois clair noir

Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble de rangement buffet rotin avec placard à portes effet cannage, étagères réglables, style bohème, armoire de rangement pour salon, cuisine, chambre, 136 x 41 x 70 cm, noir et bois naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,90 €
Livraison gratuite
Meuble de rangement - HOMCOM - placards à portes effet cannage, étagères réglables - 136 x 41 x 70 cm - noir et bois naturel

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Design bohème et fonctionnel, ce meuble buffet apporte une touche authentique du plus bel effet à votre pièce. Les 3 façades tissées effet cannage dissimule un bel espace de rangement astucieux pour accueillir vos affaires. Vous pourrez également l'utiliser dans un chambre pour ranger votre linge ou dans la chambre de votre enfant pour ranger ses jouets.
87,90 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HOMCOM Buffet Salon, Meuble de Rangement avec 2 Portes en rotin, étagère Ajustable et Coins arrondis, Style bohème, Buffet Cuisine et Salle à Manger, 76 x 35 x 75,5 cm, chêne
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Buffet haut en bois et cannage – 2 portes, 4 cases – 90L x 32,5l x 120H cm
123,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HomCom Buffet rotin - placards à portes cannage et 4 tiroirs - 80×38×80,5 cm - effet bois naturel
84,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Salon avec 2 Portes Effet Rotin 75 x 38 x 77 cm Bois Naturel
67,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite