Buffet 2 portes 2 étagères réglables style bohème chic cannage en rotin panneaux aspect bois clair

HomCom Buffet 2 portes 2 étagères style bohème cannage rotin bois clair beige

Buffet 2 portes 2 étagères réglables style bohème chic cannage en rotin panneaux aspect bois clair

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble de Rangement Buffet rotin avec Placard à Portes Effet cannage, étagères réglables, Style bohème, Armoire de Rangement pour Salon, Cuisine, Chambre, 73 x 41 x 102 cm, Bois Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,90 €
Livraison gratuite

Buffet 2 portes 2 étagères style bohème aspect bois clair cannage rotin

3 jours ouvrés
92,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - Meuble de rangement - Panneaux de particules - 73x41x102cm - Bois naturel

2 à 3 jours
92,90 €
Livraison gratuite

Buffet 2 portes 2 étagères réglables style bohème chic cannage en rotin panneaux aspect bois clair Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
94,90 €
Livraison gratuite
Buffet 2 portes 2 étagères réglables style bohème chic cannage en rotin panneaux aspect bois clair

Offre la moins chère

Nombre de porte : 2 portes
89,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)