HomCom Buffet rotin - placards à portes cannage et 4 tiroirs - 80×38×80,5 cm - effet bois naturel
Buffet rotin - HOMCOM - placards à porte cannage et 4 tiroir - 80 x 38 x 80,5 cm - effet bois naturel
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 3 jours
84,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet rotin Meuble de Rangement avec placards à Porte cannage et 4 tiroir, Buffet Salle à Manger, Salon, Chambre, 80 x 38 x 80,5 cm, Effet Bois Naturel
2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet rotin Meuble de Rangement avec placards à Porte cannage et 4 tiroir, Buffet Salle à Manger, Salon, Chambre, 80 x 38 x 80,5 cm, Effet Bois Naturel
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite
Buffet cannage rotin style naturel - porte, étagère, 4 tiroirs - dim. 80 x 38 x 80,5 cm - effet bois clair Beige G
Se renseigner auprès du vendeur
94,90 €
Livraison gratuite
Buffet cannage rotin style naturel - porte, étagère, 4 tiroirs - dim. 80 x 38 x 80,5 cm - effet bois clair Beige G
Se renseigner auprès du vendeur
94,90 €
Livraison gratuite
Buffet cannage rotin style naturel - porte, étagère, 4 tiroirs - dim. 80 x 38 x 80,5 cm - effet bois clair
Se renseigner auprès du vendeur
94,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HomCom Buffet rotin 3 portes effet cannage, étagères réglables – 136×41×70 cm noir/bois
97,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Salon, Meuble de Rangement avec 2 Portes en rotin, étagère Ajustable et Coins arrondis, Style bohème, Buffet Cuisine et Salle à Manger, 76 x 35 x 75,5 cm, chêne
79,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Buffet de cuisine design bohème – double portes, 2 niveaux, cannage – 80 x 38 x 79 cm Noir
76,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HomCom Buffet haut en bois et cannage – 2 portes, 4 cases – 90L x 32,5l x 120H cm
123,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Salon avec 2 Portes Effet Rotin 75 x 38 x 77 cm Bois Naturel
67,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite