HOMCOM Table de Chevet Table de Nuit avec Placard Porte cannage et Niche Design Vintage 39 x 35 x 60 cm Naturel

HomCom Chevet style bohème, table de nuit design – placard & niche, aspect bois manguier rotin

HOMCOM Table de Chevet Table de Nuit avec Placard Porte cannage et Niche Design Vintage 39 x 35 x 60 cm Naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table de Chevet Table de Nuit avec Placard Porte cannage et Niche Design Vintage 39 x 35 x 60 cm Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,90 €
Livraison gratuite

Chevet style bohème - table de nuit design - placard, niche - aspect bois manguier rotin Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - Table de chevet - Panneaux de particules - 39x35x60cm - Bois naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
48,90 €
Livraison gratuite

Chevet style bohème - table de nuit design - placard, niche - aspect bois manguier rotin

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table de chevet table de nuit avec placard porte cannage et niche design vintage 39 x 35 x 60 cm naturel

72H
52,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Table de chevet moderne 2 tiroirs 50 x 40 x 50,5 cm Noir
56,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table de chevet table de nuit avec 2 tiroirs style moderne pour chambre à coucher, salon, 50 x 40 x 50,5 cm, noir
62,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 tables de chevet de style nordique avec 2 niveaux et porte coulissante, table de chevet pour chambre à coucher en bois et acier, 48x40x48 cm, chêne
111,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 Tables de Chevet, Tables de Nuit avec tiroir et Placard, étagère réglable, Style bohème, pour Chambre à Coucher, Salon, 40 x 40 x 68,5 cm, chêne
95,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table de Chevet Table de Nuit avec Placard Porte cannage et Niche Design Vintage 39 x 35 x 60 cm Naturel

Offre la moins chère

DESIGN NATUREL : Apportez une touche de naturel à votre intérieur avec cette petite table de chevet. La porte en rotin tressé selon la technique du cannage apporte un charme intemporel et authentique à votre pièce. ESPACE DE RANGEMENT : Cette table de chevet est très pratique avec ses plusieurs compartiments. Elle comprend un plateau supérieur pour poser une lampe, une niche ouverte et un placard fermé composé d'une porte en rotin tressé cannage. Cette table de nuit pourra accueillir des livres et magazines et tous vos effets personnels. SOLIDE ET RÉSISTANT : Table de nuit conçue en panneaux de particules, très résistant dans le temps. Les 4 pieds effilés en bois apportent solidité et stabilité au meuble. POLYVALENT : Cette table de chevet compacte pourra sans difficulté s'intégrer dans un salon, un bureau ou encore une chambre à coucher. On l'imagine aussi bien en meuble d'appoint dans la salle à manger ou le salon mais aussi dans un bureau, pour y stocker quelques documents et accessoires. SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 39l x 35P x 60H cm. charge max. recommandée : 30 kg. Meuble à monter soi-même à l'aide la notice de montage fournie.
48,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr