HOMCOM Cuisine pour enfants dinette jeu d'imitation éducatif complet nombreux accessoires & rangements inclus évier réfrigérateur téléphone fournis

HomCom – Cuisine en bois enfant – Nombreux accessoires et rangements – MDF pin blanc chêne clair

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Cuisine pour enfants dinette jeu d'imitation éducatif complet nombreux accessoires & rangements inclus évier réfrigérateur téléphone fournis

Prix total le moins cher
72H
101,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Cuisine Bois Jeu d'imitation - Cuisine Enfant - Nombreux Accessoires & rangements Inclus - MDF pin Blanc chêne Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,90 €
Livraison gratuite

Cuisine bois jeu d'imitation - cuisine enfant - nombreux accessoires & rangements inclus - MDF pin blanc chêne clair

Se renseigner auprès du vendeur
105,90 €
Livraison gratuite

Cuisine bois jeu d'imitation - cuisine enfant - nombreux accessoires & rangements inclus - MDF pin blanc chêne clair Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
105,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Armoire de cuisine buffet cuisine vaisselier meuble de rangement multi-rangements dim. 60I x 30P x 162H cm noir
113,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Plaque de cuisson et de gril 2 en 1 vitrocéramique, 2000 W, 4 niveaux puissance, affichage LED, bac récupérateur graisse, chauffage infrarouge, compatible avec tous types de casseroles, blanc
56,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cuisine pour enfants dinette jeu d'imitation éducatif complet nombreux accessoires & rangements inclus évier réfrigérateur téléphone fournis

Offre la moins chère

Caractéristiques:- Cuisine pour enfant style simple contemporain pour une parfaite intégration dans votre intérieur- Cuisine hyper fonctionnelle équipée de 5 accessoires au total (2 casseroles, 3 fourchette)- Gazinière, évier, robinet, téléphone, distributeur d'eau et réfrigérateur inclus pour une expérience de jeux réaliste- 4 placards à porte, 2 niches ouvertes, un tiroir et 3 crochets offrant un grand espace de rangement- Poignées incluses pour une ouverture et fermeture faciles- Jouet éducatif complet idéal pour développer la créativité, stimuler l'imagination et la capacité cognitive de votre enfant- Fabriquée en pin et panneaux MDF classe E1 solide pour un usage pérenne- Matériaux sûr et non toxiques, extrémités arrondies pour une sécurité optimale- Assemblage requisSpécifications:- Couleur principale : blanc- Matériaux principaux : pin, panneaux MDF classe E1- Dim. totales : 74L x 30l x 81H cm- Hauteur plan de travail : 41 cm (jusqu'à sol)- Dim. porte micro-onde : 23L x 13l cm-
101,90 €
72H
aosom.fr