HOMCOM Étagère d'angle Murale de Rangement Forme Zigzag 20L x 20l x 126H cm 5 Niveaux Bois chêne Clair

HOMCOM Étagère d'angle murale Zigzag 5 niveaux 20×20×126 cm Chêne clair

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Étagère d'angle Murale de Rangement Forme Zigzag 20L x 20l x 126H cm 5 Niveaux Bois chêne Clair

Prix total le moins cher
72H
25,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Étagère d'angle Murale de Rangement Forme Zigzag 20L x 20l x 126H cm 5 Niveaux Bois chêne Clair

2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
5.78 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

HOMCOM Étagère d'angle Murale de Rangement Forme Zigzag 20L x 20l x 126H cm 5 Niveaux Bois chêne Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Étagère d'angle murale - HOMCOM - rangement forme zigzag 5 niveaux gain de place - bois - 20x20x126cm - chêne clair

2 à 3 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Étagère d'angle étagère de rangement design contemporain zig zag 20L x 20l x 126H cm 5 niveaux panneaux de particules chêne clair Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Etagère d'angle étagère de rangement design contemporain zig zag 20L x 20l x 126H cm 5 niveaux panneaux de particules chêne clair

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Étagère d'angle à 5 Niveaux, étagères de Rangement pentagonales avec Cadre en Acier Pliable et Pieds réglables pour Salon, étude, Finition Bois Naturel
66,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Étagère d'angle Murale à 5 Niveaux Hauteur 120 cm Forme de Zigzag en Bois Blanc
23,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Étagère d'angle étagère murale design contemporain à 5 niveaux hauteur 120 cm forme de zigzag en bois blanc Aosom France
27,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HomCom Étagère d'angle Zigzag 5 niveaux panneaux de particules 20 x 20 x 126 cm Blanc
22,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HOMCOM Étagère d'angle Murale de Rangement Forme Zigzag 20L x 20l x 126H cm 5 Niveaux Bois chêne Clair

Offre la moins chère

Caractéristiques: -Étagère d’angle design contemporain en zig zag pour plus d'élégance et d'originalité -5 niveaux de rangement pour les plantes en pot les jouets les livres les bibelots et les autres objets décoratifs -Dimensions compactes pour une parfaite intégration dans votre intérieur: salon chambre bureau etc -Étagère d’angle pratique car elle permet de se mettre dans un angle et ainsi ne prendre qu'une place minimum excellent moyen pour habiller un angle de façon originale -Conception et fabrication en panneaux de particule classe E1 pour une durée de vie pérenne -L'apparence moderne et élégante en raison de sa bonne finition -Kit de montage pour installation au mur fourni -Facile à monter et à démonter en quelques minutesSpécifications: -Couleur: chêne -Matériau principal: panneaux de particule E1 -Dimensions totales: 20L x 20l x 126H cm -Hauteur de chaque étagère: 20 cm -Épaisseur de chaque panneau: 1 2 cm -Charge max. recommandée: 3 Kg (par étagère) 15 Kg (au total) -Livrais
25,90 €
72H
aosom.fr