HOMCOM Lampadaire lampe sur pied de salon abat-jour en lin contemporain avec interrupteur à pied, 2 x douille E27, lampadaire salon, chambre à coucher, bureau, 120 cm, gris

HomCom Lampadaire sur pied contemporain – Abat-jour lin, 2x E27, interrupteur à pied, 120 cm, gris

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Lampadaire lampe sur pied de salon abat-jour en lin contemporain avec interrupteur à pied, 2 x douille E27, lampadaire salon, chambre à coucher, bureau, 120 cm, gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,51 €
Livraison gratuite

Lampadaire sur pied de salon - HOMCOM - abat-jour en lin, interrupteur à pied, 2 x douille E27 - 120 cm - gris

2 à 3 jours
46,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire colonne sur pied bois contemporain H.120 cm abat-jour lin gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire colonne sur pied bois contemporain H.120 cm abat-jour lin gris

Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire Colonne Sur Pied Bois Contemporain H.120 Cm Abat-Jour Lin Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire colonne sur pied bois contemporain H.120 cm abat-jour lin gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Lampadaire de Pied Moderne avec Étagères Abat-jours Grillagés et Interrupteur à Chaîne pour Salon Chambre 26x26x156 cm Blanc
82,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lampadaire lampe sur pied de salon abat-jour en lin contemporain avec interrupteur à pied, 2 x douille E27, lampadaire salon, chambre à coucher, bureau, 120 cm, gris

Offre la moins chère

LAMPADAIRE MODERNE : Ce lampadaire élégant s'intégrera facilement dans n'importe quel salon ou chambre à coucher, ajoutant une touche de style et de sophistication ABAT-JOUR ROBUSTE : L'abat-jour de ce lampadaire de salon, à la finition délicate, est fabriqué en tissu de lin solide et robuste, ce qui garantit une longue durée de vie. INTERRUPTEUR À PIED : Ce lampadaire moderne est doté d'un interrupteur à pied pratique qui vous permet d'allumer et d'éteindre la lampe sans effort avec votre pied. Cette conception pratique et fonctionnelle la rend facile à utiliser, car il n'est pas nécessaire de se pencher ou d'utiliser ses mains pour faire fonctionner la lampe. DEUX POINTS LUMINEUX : Cette lampe de salon tubulaire comprend deux points lumineux (ampoules non incluses) avec leurs douilles E27 correspondantes, garantissant une haute qualité soutenue par les certificats CE et ROHS. SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 15L x 15l x 120H cm. Dimensions du support de lampe : 15L x 15l x 97H cm. Longueur du cordon d'alimentation : 2,1 m. Type de douille d'ampoule : E27 de 40 W.
42,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr