HOMCOM Lot de 2 Tables de Chevet Table de Nuit avec 2 tiroirs et Pieds en Acier, Style Moderne, Tables d'appoint pour Chambre à Coucher, Salon, 40 x 35 x 50 cm, Blanc

HomCom Lot de 2 chevets design - 2 tiroirs, pieds métal, poignée dorée - Blanc 40 x 35 x 50 cm

HOMCOM Lot de 2 Tables de Chevet Table de Nuit avec 2 tiroirs et Pieds en Acier, Style Moderne, Tables d'appoint pour Chambre à Coucher, Salon, 40 x 35 x 50 cm, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chevets tables de nuit design - 2 tiroirs - piètement poignée métal doré blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
97,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tables de chevet - HOMCOM - 2 tiroirs et pieds en acier - pour chambre à coucher, salon - 40 x 35 x 50 cm - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
97,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chevets tables de nuit design - 2 tiroirs - piètement poignée métal doré blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
97,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chevets tables de nuit design - 2 tiroirs - piètement poignée métal doré blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
97,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lot de 2 Tables de Chevet Table de Nuit avec 2 tiroirs et Pieds en Acier, Style Moderne, Tables d'appoint pour Chambre à Coucher, Salon, 40 x 35 x 50 cm, Blanc

Offre la moins chère

ENSEMBLE POLYVALENT DE DEUX TABLES DE NUIT : Ce lot de 2 tables de chevet élégante ne se contente pas d'améliorer le style de votre chambre, elle peut aussi faire office de tables d'appoint raffinées, s'intégrant parfaitement à tout type de décoration. RANGEMENT PRATIQUE : Chaque table de nuit compacte dispose de deux tiroirs et d'une surface supérieure spacieuse, offrant suffisamment d'espace pour conserver vos indispensables à proximité. DESIGN ÉLÉGANT : Les motifs embossés et arqués de couleur blanche sur les tiroirs renforcent l'attrait visuel, avec des finitions en doré sur les poignées et les pieds ajoutant une touche d'élégance. CONSTRUCTION DURABLE : Fabriquées en MDF avec des pieds en acier solide, ce lot de 2 tables de chevet est équipé de patins antidérapants pour garantir une stabilité optimale et éviter tout dommage au sol. SPÉCIFICATIONS DE LA TABLE DE NUIT : Dim. totales : 40l x 35P x 50H cm. Charge max. recommandée : 20 kg (total), 12 kg (plateau), 4 kg (tiroir). Montage nécessaire.
97,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.