HOMCOM Lot de 2 Tables d'appoint Tables gigognes Tables Basses empilables avec Plateau Aspect Bois Effet marbre Cadre en métal Noir

HomCom – Lot de 2 tables basses gigognes design – acier noir, plateau aspect marbre blanc

HOMCOM Lot de 2 Tables d'appoint Tables gigognes Tables Basses empilables avec Plateau Aspect Bois Effet marbre Cadre en métal Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Tables d'appoint tables gigognes - HOMCOM - lot de 2 empilables plateau aspect bois effet marbre - métal - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tables basses gigognes design - acier noir panneaux aspect marbre blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tables basses gigognes design - acier noir panneaux aspect marbre blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Set de 2 Tables Gigognes Design Moderne Plateau Effet Marbre et Bois Cadre Métallique Robuste Aosom France

72H
62,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lot de 2 Tables d'appoint Tables gigognes Tables Basses empilables avec Plateau Aspect Bois Effet marbre Cadre en métal Noir

Offre la moins chère

MODERNE ET ÉLÉGANT : Lot de 2 tables basses équipé de plateau blanc aspect marbre et piètement en métal noir. Ce mobilier d'intérieur élégant et moderne convient au salon, à la chambre, au bureau, à la salle de réunion et à la salle de réception. MODULABLE : Lot de 2 tables basses gigognes modulables au gré de vos envies. Vous pourrez les disposer ensemble au centre de votre salon ou séparément, à vous de choisir ! GAIN DE PLACE : La petite table peut se glisser sous la plus grande pour gagner de la place. Elles sont idéales pour les petits espaces. Pratique, une des deux table possède un plateau supérieur et inférieur pour ranger des livres, magazines ou encore des objets de décoration. STABLE ET RÉSISTANTE : Fabriquée avec un cadre en acier robuste et des panneaux de particules de qualité, cette table gigogne est stable et fiable pour votre utilisation quotidienne. Les pieds réglables peuvent assurer plus de stabilité. SPÉCIFICATIONS : Dim. grande table : 45,5l x 415P x 50H cm ; - Dim. petite table : 40,5l x 60,5P x 45H cm ; Charge max. recommandée : 25 kg (plateau de table), 15 kg (étagère), 80 kg (au total). Assemblage requis.
49,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr