HOMCOM Lot de 2 Tables Basses gigognes Tables Rondes Plateau Blanc Aspect marbre et Pied en Acier doré

HomCom - Lot de 2 tables basses gigognes rondes art déco - acier doré, plateau aspect marbre blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Lot de 2 Tables Basses gigognes Tables Rondes Plateau Blanc Aspect marbre et Pied en Acier doré

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,11 €
Livraison gratuite

Tables basses gigognes - HOMCOM - lot de 2 tables rondes plateau blanc aspect marbre - acier - doré

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
104,11 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lot de 2 tables basses gigognes rondes plateau MDF Blanc aspect marbre et pied en métal doré

72H
104,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tables basses gigognes rondes style art déco - acier doré panneaux aspect marbre blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
112,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tables basses gigognes rondes style art déco - acier doré panneaux aspect marbre blanc

Se renseigner auprès du vendeur
112,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Tabourets de bar Design scandinave – Lot de 2, Bois massif, Repose-pieds, Lin gris foncé
142,40 €
71.2 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 4 chaises pliantes - HOMCOM - portables - siège rembourré en velours côtelé et cadre en acier - gris
76,90 €
19.22 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 tables gigognes art déco acier doré aspect marbre blanc
44,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM - Lot de 2 tables basses gigognes design scandinave - Pieds et plateau en bois - Noir
49,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 Tables Basses gigognes Tables Rondes Plateau Blanc Aspect marbre et Pied en Acier doré

Offre la moins chère

MODERNE ET ELEGANT : Lot de 2 tables basses équipé du plateau blanc imitation marbre et le piètement en métal doré. Ce mobilier d'intérieur élégant et moderne convient au salon, à la chambre, au bureau, à la salle de réunion et à la salle de réception. MODULABLE : Lot de 2 tables basses gigognes modulables au gré de vos envies. Vous pourrez les disposer ensemble au centre de votre salon ou séparément, à vous de choisir ! GAIN DE PLACE : La petite table peut se glisser sous la plus grande pour gagner de la place. Elles sont idéales pour les petits espaces. STABLE ET RESISTANTE : Les matériaux de qualité fournissent une plate-forme stable pouvant supporter un poids de 15 kg (sur chaque table) et garantissant une position stable sur le sol. Coussinets au pieds afin d'éviter de rayer le sol. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : Ø 74 x 46,3H cm (grande table), Ø 59 x 38,5H cm (petite table), Charge max. recommandée : 15 kg (chaque table), Montage nécessaire.
104,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr