Lot de 4 chaise homcom H. 46 cm non empilable non pliable en bois interieur Blanc G

HOMCOM - Lot de 4 chaises de salle à manger scandinave - Dossier haut, assise PP, pieds hêtre, blanc

Lot de 4 chaise homcom H. 46 cm non empilable non pliable en bois interieur Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
118,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lot de 4 chaises de Salle à Manger, chaises de Cuisine, Style scandinave, Dossier Haut, Assise en polypropylène, Pieds en hêtre, pour Salon, Chambre, Cuisine, Bureau, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
29.98 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 4 chaises de salle à manger - HOMCOM - style scandinave - assise en polypropylène - pieds en hêtre - 48 x 52,5 x 83 cm blanc

2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaise H. 46 cm non empilable non pliable en bois interieur

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaise homcom H. 46 cm non empilable non pliable en bois interieur Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite
Lot de 4 chaise homcom H. 46 cm non empilable non pliable en bois interieur Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Lot de 4 chaise homcom H. 46 cm non empilable non pliable en bois interieur - Chaise. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
118,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

HOMCOM Lot de 2 étagères colonnes Armoire de Rangement CD-DVD 6 + 6 Compartiments 21 x 22,5 x 88,5 cm capacité Max. 204 CD Marron
45,90 €
22.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Lot de 2 tables de chevet murales – tiroir coulissant, niche, plateau – chêne/noir
26,80 €
Comparer 5 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
HomCom Rangement pour CD et DVD en bois 21 x 19 x 88 cm Beige
43,90 €
21.95 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HomCom Chaises dossier lattes style rural chic bois de pin blanc – Lot de 2
73,75 €
Comparer 5 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite