HOMCOM Lot de 4 chaises de Salle à Manger, chaises de Cuisine, Style scandinave, Dossier Haut, Assise en polypropylène, Pieds en hêtre, pour Salon, Chambre, Cuisine, Bureau, Gris

HomCom Lot de 4 chaises scandinaves - Dossier haut, assise polypropylène, pieds hêtre, gris

HOMCOM Lot de 4 chaises de Salle à Manger, chaises de Cuisine, Style scandinave, Dossier Haut, Assise en polypropylène, Pieds en hêtre, pour Salon, Chambre, Cuisine, Bureau, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,90 €
26.22 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

HOMCOM Lot de 4 chaises de Salle à Manger, chaises de Cuisine, Style scandinave, Dossier Haut, Assise en polypropylène, Pieds en hêtre, pour Salon, Chambre, Cuisine, Bureau, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaise homcom H. 46 cm non empilable non pliable interieur en bois gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaises de salle à manger - HOMCOM - style scandinave - assise en polypropylène - pieds en hêtre - 48 x 52,5 x 83 cm - gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaise H. 46 cm non empilable non pliable interieur en bois gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 4 chaises de Salle à Manger, chaises de Cuisine, Style scandinave, Dossier Haut, Assise en polypropylène, Pieds en hêtre, pour Salon, Chambre, Cuisine, Bureau, Gris

Offre la moins chère

DESIGN : L'assise de couleur épurée combinée au pieds en bois naturel confère à ces chaises de salle à manger lot de 4 un look moderne. Les pieds légèrement inclinés en fait également le candidat idéal pour s'associer à des meubles de style moderne LOT DE 4 CHAISES : Ces chaises scandinaves lot de 4 sont idéales pour rendre votre salle à manger accueillante pour toute la famille ou pour organiser un bon repas entre amis. Elles se marient parfaitement avec votre table à manger, votre cuisine, votre bureau et bien d'autres endroits encore GRAND CONFORT : Ces chaises de salle à manger sont parfaites pour les endroits très fréquentés, tout en garantissant votre confort. Avec un siège en PP offrant une assise agréable et un dossier à lattes pour une meilleure ventilation du dos, elles sont idéales pour vous détendre pendant les repas STRUCTURE SOLIDE : Ce lot de 4 chaises sont parfaites pour un usage quotidien. Leurs 4 pieds en hêtre massif assurent une grande stabilité. De plus, elles sont équipées de patins en plastique antidérapants qui préservent votre sol des rayures SPÉCIFICATIONS DE LA CHAISE DE CUISINE : Dim. totales : 48L x 52.5l x 83H cm - Dim. de l'assise : 43L x 39,5l cm - Charge max : 120kg
104,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HOMCOM Lot de 2 étagères colonnes Armoire de Rangement CD-DVD 6 + 6 Compartiments 21 x 22,5 x 88,5 cm capacité Max. 204 CD Marron
45,90 €
22.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Lot de 2 tables de chevet murales – tiroir coulissant, niche, plateau – chêne/noir
26,80 €
Comparer 5 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
HomCom Rangement pour CD et DVD en bois 21 x 19 x 88 cm Beige
43,90 €
21.95 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HomCom Chaises dossier lattes style rural chic bois de pin blanc – Lot de 2
73,75 €
Comparer 5 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite