HOMCOM Rangements pour CD et DVD, Meuble de Rangement multimédia avec 24 Compartiments, capacité Max. 456 CD/ 336 DVD, bibliothèque en Bois avec étagères réglables, 89 x 20 x 130,5 cm, Bois Naturel

HomCom Meuble CD/DVD 480 CDs 24 compartiments réglables 89x20x130 cm naturel

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Rangements pour CD et DVD, Meuble de Rangement multimédia avec 24 Compartiments, capacité Max. 456 CD/ 336 DVD, bibliothèque en Bois avec étagères réglables, 89 x 20 x 130,5 cm, Bois Naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

Meuble de rangement multimédia 456 CD/ 336 DVD - HOMCOM - bibliothèque en bois avec étagères réglables - 89 x 130,5 cm bois naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
95,90 €
Livraison gratuite

Étagère rangement CD/DVD meuble de rangement pour 480 CDs 24 compartiments réglables en hauteur 89 x 20 x 130 cm naturel Naturel G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
95,90 €
Livraison gratuite

Etagère rangement CD/DVD meuble de rangement pour 480 CDs 24 compartiments réglables en hauteur 89 x 20 x 130 cm naturel

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
95,90 €
Livraison gratuite

Étagère rangement CD/DVD meuble de rangement pour 480 CDs 24 compartiments réglables en hauteur 89 x 20 x 130 cm naturel Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
102,90 €
Livraison gratuite

Étagère rangement CD/DVD meuble de rangement pour 480 CDs 24 compartiments réglables en hauteur 89 x 20 x 130 cm naturel

Livraison sous 3 a 5 jours
102,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Homcom - Meuble de rangement à étagères en bois réglables pour DVD/CD/livres - Hêtre
99,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Meuble de rangement CD/DVD 24 compartiments, 456 CD/336 DVD, blanc 89 x 20 x 130,5 cm
99,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Rangements pour CD et DVD, Meuble de Rangement multimédia avec 24 Compartiments, capacité Max. 456 CD/ 336 DVD, bibliothèque en Bois avec étagères réglables, 89 x 20 x 130,5 cm, Bois Naturel

Offre la moins chère

GRAND RANGEMENT : Meuble de rangement multimédia polyvalent, idéal pour ranger des CD, DVD, Blu-rays, jeux vidéo et plus encore. Offre un espace de stockage généreux, parfait pour une utilisation à domicile ou au bureau, tout en créant une atmosphère ordonnée et harmonieuse ÉTAGÈRES RÉGLABLES : Les étagères du meuble DVD peuvent être ajustées sur 3 niveaux différents, permettant de personnaliser chaque compartiment selon vos besoins de rangement. Note : L'étagère intermédiaire n'est pas réglable ROBUSTE ET FIABLE : Rangement CD en panneau de particules de haute qualité pour une structure stable, avec un revêtement en mélamine facile à nettoyer et à entretenir CONCEPTION ANTI-BASCULEMENT : Cette armoire de rangement pour CD/DVD équipée d'un dispositif de fixation murale pour plus de sécurité dans les intérieurs avec enfants et animaux domestiques SPÉCIFICATIONS DU MEUBLE CD : Dimensions totales : 89L x 20l x 130,5H cm ; - Charge maximale de 50 kg ; - Assemblage requis
95,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr