Honor Magic 8 Pro 12GB 512GB 5G or smartphone
Honor Magic8 Pro 6.71" Double SIM Android 16.0 5G USB Type-C 12 Go 512 Go 6270 mAh Or
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
838,00 €
Livraison gratuite
Honor Magic8 Pro 512GB smartphone , EEC: A
6 jours
928,00 €
Livraison à 9,90 €
4 variantes à partir de 815,48 €
Smartphone HONOR Magic 8 Pro 5G version globale, Snapdragon 8 Elite Gen 5, 200MP AIMAGE, 6270mAh, 100W, 6.71'' OLED, NFC, eSIM, Honor 12GB+512GB Sky Cyan
Smartphone Honor Magic 8 Pro Double nano SIM 1024 Go 6.71" Or Or
Smartphone Magic 8 Pro 6,71" 5G Double nano SIM 16/1024 Go Noir Edition internationale
Produits similaires
Honor 400 16,6 cm (6.55") MagicOS 9.0 5G 8 Go 256 Go 5300 mAh Or
Smartphone Honor Magic8 Lite 6,79" 5G Double nano SIM 256 Go Vert forêt