HP 45 51645 cartouche d'encre authentique noir (TVA incluse)

HP 45 cartouche d'encre noir authentique grande contenance

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 19,00 €

HP 45 51645 cartouche d'encre authentique noir (TVA incluse)

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
32,45 €
Livraison gratuite

HP 45 cartouche d'encre noir authentique grande contenance

Livraison sous 3 a 5 jours
39,00 €
Livraison à 2,79 €

Cartouche noire HP 45 ( 51645AE ) Noire G

Se renseigner auprès du vendeur
94,70 €
Livraison gratuite

Cartouche noire 45 ( 51645AE )

Se renseigner auprès du vendeur
98,86 €
Livraison gratuite
HP 45 51645 cartouche d'encre authentique noir (TVA incluse)

Offre la moins chère

Unité de mesure: Unité / Hauteur: 2.50 / Emballage: Pas de boîte / Numéro de pièce fabricant: 51645AE / Upc: 0884962772683 / UPC: 0884962772683 / Technologie d'impression: Jet d'encre / eBay Product ID (ePID): 2003555526 / Longueur: 12.00 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: HP 45 / Largeur: 12.00 / Gtin: 0884962772683 / Brand: Toner & Inkjet Cartridges / Couleur: Noir / Type: Original / Marque: Toner & Inkjet Cartridges / EAN: 0884962772683 / Marque compatible: Pour HP
32,45 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte Cartouche d'encre

Données logistiques

Dimensions de la palette européenne (L x P x H) 1200 x 800 x 1645 mm
Code du système harmonisé 84439990
Dimensions de la palette (L x P x H) 1200 x 800 x 1645 mm
Dimensions de la caisse ou du carton grand format (l x P x H) 483 x 287 x 150
Poids brut de la palette 445 kg
Produits par palette 2400 pièce(s)

Autres caractéristiques

Poids à vide 73 g
Types d'encres compatibles Pigment-based
Goutte d'encre 33 pl

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 884962772683

Poids et dimensions

Poids 120 g
Hauteur 158 mm
Profondeur 117 mm
Largeur 26 mm

Conditions environnementales

Température hors fonctionnement -40 - 60 °C

Caractéristiques

Couleur Non
Pays d'origine Irlande
Quantité par boîte 1 pièce(s)
Compatibilité de marque HP
Rendement par page de l'encre noire 930 pages
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité Les cartouches d'encre HP 45 fonctionnent avec :
Couleur(s) des cartouches d'impression Noir
Technologie d'impression Impression à jet d'encre
Type d’encre noire Encre à pigments
Type d’encre de couleur Encre à colorant
Couleurs d'impression Noir
Type de cartouche d'encre Rendement élevé (XL)
Type d'encre Encre à colorant
Type Original

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 117 mm
Profondeur du colis 26 mm
Hauteur du colis 158 mm
Poids du paquet 150 g
Type d'emballage Blister
Dimensions du colis (LxPxH) 117 x 26 x 158 mm

Informations sur le produit

En bref

• Qualité d'impression : Documents clairs et durables.
• Compatibilité : S'adapte à plusieurs modèles d'imprimantes.
• Installation : Remplacement rapide et sans effort.

Produits similaires

HP 45 cartouche d'encre noir authentique grande contenance
21,05 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP 51645AE/45 - Tête d'impression haute capacité, 930 pages
70,68 €
Voir l'offre
Alfaprint.fr
Livraison gratuite
HP 45 cartouche d'encre noir authentique grande contenance
91,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
HP 302 cartouche d'encre Noir pour Deskjet 1010, 21XX, 36XX, Envy 45XX, Officejet 38XX, 46XX - 170 Pages - F6U66AE#UUS
20,11 €
Voir l'offre
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
HP 45 cartouche d'encre noir authentique grande contenance
32,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite