Cartouche d'Encre HP 305 Noire Authentique (3YM61AE)

HP Cartouche d’encre noire 305 authentique

Cartouche d'Encre HP 305 Noire Authentique (3YM61AE)

Prix total le moins cher
Unknown
13,98 €
Livraison à 5,90 €

Cartouche d'encre N°305 noir,1 cartouche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,87 €
Livraison à 9,99 €

Cartouche d'encre HP Originale 305 Noire Standard - 3YM61AE

3 à 4 jours
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Cartouche d'encre HP Originale 305 Noire Standard - 3YM61AE

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Cartouche d'encre N°305 noir,1 cartouche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,30 €
Livraison à 12,99 €

Cartouche d'encre N°305 noir,1 cartouche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,96 €
Livraison à 15,90 €

Cartouche d'encre N°305 noir,1 cartouche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,29 €
Livraison gratuite

Cartouche d'encre N°305 noir,1 cartouche

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,55 €
Livraison à 11,99 €

Cartouche d'encre N°305 noir,1 cartouche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cartouche d'Encre HP 305 Noire Authentique (3YM61AE)

Offre la moins chère

Cartouche d'Encre HP 305 Noire Authentique (3YM61AE)
13,98 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte Cartouche d’encre noire HP 305 authentique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 193905429233; (302) 194441597349; (ABE) 193905429240; (UUQ) 194441597332; (UUS) 193905429257
HP GTIN (EAN/UPC) 193905429233, 194441597349, 193905429240, 194441597332, 193905429257

Poids et dimensions

Poids 30 g
Hauteur 115 mm
Profondeur 37 mm
Largeur 113 mm

Conditions environnementales

Température d'opération 5 - 35 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 8 - 90%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 8 - 85%
Température hors fonctionnement -40 - 80 °C

Caractéristiques

Pays d'origine Malaisie
Compatibilité de marque HP
Rendement par page de l'encre noire 120 pages
Volume d'encre noire 2 ml
Quantité de cartouches d'encre noire 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité Les cartouches d'encre HP 305 fonctionnent avec : HP DeskJet 2300, 2700, 2700e, 2730, 2810e, 2820e, 2821e, 2822e, 2823e, 4100, 4100e, 4134, 4210e, 4220e, 4222e, 4230e HP Envy 6000e, 6010, 6020, 6022, 6030, 6032, 6400e, 6420, 6420e, 6422, 6430, 6432
Type d’encre noire Encre à pigments
Couleurs d'impression Noir
Type de cartouche d'encre Rendement standard
Type d'encre Encre à pigments
Type Original
Type d'alimentation Paquet unique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 113 mm
Profondeur du colis 37 mm
Hauteur du colis 115 mm
Poids du paquet 50 g

Informations sur le produit

En bref

• Impression haut de gamme: Offre netteté et précision exceptionnelles.
• Rendement d'impression: Capable d'imprimer jusqu'à 120 pages.
• Compatibilité étendue: Fonctionne avec diverses imprimantes HP.

Produits similaires

HP Pack de 2 cartouches d'encre authentiques 305 3 couleurs / noir
22,50 €
Comparer 21 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HP 308 Pack de 2 cartouches d’encre authentiques Noir/Trois couleurs
31,00 €
Comparer 5 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HP 308 Cartouche d’encre authentique Trois couleurs
19,90 €
Comparer 14 prix
Cartouche24.eu
Livraison à 6,90 €
HP Pack de 2 cartouches authentiques d'encre noire/trois couleurs 303
37,50 €
Comparer 10 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HP 62 pack de 2 cartouches authentiques d'encre noire / trois couleurs
49,21 €
Comparer 12 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €