HP - DDR5 - module - 16 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - 1.1 V G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
228,00 €
Livraison gratuite

HP 16Gb Ddr5 5600 Sodimm Memory Memory Module 1 X 16 GB 5600, W129035550 (Memory Module 1 X 16 GB 5600 MHz)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
460,00 €
Livraison gratuite

HP 16Gb Ddr5 5600 Sodimm Memory Memory Module 1 X 16 GB 5600, W129035550 (Memory Module 1 X 16 GB 5600 MHz)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
463,53 €
Livraison gratuite

HP AL0M6AA module de mémoire 1 x 16 Go 262-pin SO-DIMM

10 jours ouvrés
478,64 €
Livraison à partir de 9,02 €

HP - DDR5 - module - 16 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - 1.1 V

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
482,89 €
Livraison gratuite

HP Mémoire 16 Go DDR5 5600 SODIMM

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
502,90 €
Livraison gratuite

- DDR5 - module - 16 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - 1.1 V

Se renseigner auprès du vendeur
525,84 €
Livraison gratuite

HP 16Gb Ddr5 5600 Sodimm Memory Memory Module 1 X 16 GB 5600, W129035550 (Memory Module 1 X 16 GB 5600 MHz)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,69 €
Livraison gratuite

HP - DDR5 - module - 16 Go -

3-5 jours
573,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HP 6D8T4AA module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 262-pin SO-DIMM ECC
925,03 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP 5S4C4AA module de mémoire 16 Go DDR5 262-pin SO-DIMM
439,25 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Module mémoire W128280401 8 Go DDR5 4800 MHz SO-DIMM 262 broches
238,00 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP N38627-001 module de mémoire 16 Go DDR5 262-pin SO-DIMM
449,44 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP 32GB DDR5 4800 SODIMM NECC Module Mémoire 1x32GB 4800MHz CL40 1.1V
943,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
HP - DDR5 - module - 16 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - 1.1 V G

Offre la moins chère

Fnac.com : HP - DDR5 - module - 16 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - 1.1 V - Mémoire RAM. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
228,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.