HP Mini PC Elite 800 G9 – Intel Core i5-14500 2,6 GHz – 16 Go RAM – 512 Go SSD – Win 11 Pro Wi‑Fi 6E
HP Elite 800 G9 - Mini Desktop - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Grafica UHD 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth dual-mode - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 264,86 €
Livraison à 18,00 €
HP Elite 800 G9 - Mini Desktop - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Grafica UHD 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth dual-mode - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 283,05 €
Livraison gratuite
HP Elite 800 G9 - Mini Desktop - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Grafica UHD 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth dual-mode - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 310,56 €
Livraison gratuite
HP Elite 800 G9 - Mini Desktop - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Grafica UHD 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth dual-mode - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 357,33 €
Livraison gratuite
HP Elite 800 G9 - Mini Desktop - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Grafica UHD 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth dual-mode - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 395,00 €
Livraison gratuite
Hp Elite Mini 800 G9 I5 16 O W11p
Livraison sous 3 a 5 jours
1 435,58 €
Livraison gratuite
HP Elite 800 G9 - Mini Desktop - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Grafica UHD 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth dual-mode - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 461,99 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 1 136,41 €
Ordinateurs de bureau HP Noir 512 gb SSD INTEL Intel 5 Intel UHD Graphics 770 DDR5 Noir G
1 136,41 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
HP Elite 800 G9 - Mini bureau Core i7 13700 / jusqu'à 5.2 GHz - vPro - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro -
HP ELITE MINI 800 G9 CI9-14900T - Core i9 - 64 GB (5M9Z5EA#ABD)
2 691,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP ProDesk 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 5 235T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 296,79 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP EliteDesk 8 Mini G1i AI Intel Core Ultra 5 235T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC AI PC Noir
1 348,33 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-13500T 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Education Mini PC Noir
1 059,42 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Elite Mini 805 G8 AMD Ryzen™ 7 5700GE 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 986,66 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €