Hp Elite Mini 800 G9 I5 16 O W11p

HP Mini PC Elite 800 G9 – Intel Core i5-14500, 16 Go, 256 Go SSD, Windows 11 Pro, 1 an (DE)

Hp Elite Mini 800 G9 I5 16 O W11p

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 225,04 €
Livraison gratuite

Mini PC - HP - Elite Mini 800 G9 - Intel Core i5 - 16 Go RAM - Windows 11 Pro

4 à 7 jours
1 228,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Mini PC - HP - Elite Mini 800 G9 - Intel Core i5 - 16 Go RAM - Windows 11 Pro

3 à 5 jours
1 233,29 €
Livraison gratuite

HP Elite Mini 800 G9 I5 16 O W11P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 233,58 €
Livraison à partir de 18,24 €

Elite Mini 800 G9 Intel Core i5-14500 16GB 256GB/SSD W11P 1J War (DE)

Se renseigner auprès du vendeur
1 242,04 €
Livraison gratuite

HP Elite Mini 800 G9 I5 16 O W11P

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 251,92 €
Livraison gratuite

HP Elite Mini 800 G9 I5 16 O W11P

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 251,94 €
Livraison gratuite

HP Elite Mini 800 G9 Intel Core i5-14500 16GB 256GB/SSD W11P 1J War (DE) G

Se renseigner auprès du vendeur
1 261,84 €
Livraison gratuite

HP Elite Mini 800 G9 I5 16 O W11P

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 273,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 - 16 Go - SSD 1 To - Garantie constructeur 3 ans sur site
2 395,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Mini PC Pro Mini 400 G9 Intel Core i7-13700T 16 Go DDR4 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
892,40 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Mini PC EliteDesk 8 G1a Next Gen AI – Ryzen AI 7 350, 32 Go, 1 To NVMe SSD, Windows 11 Pro
1 688,99 €
Comparer 9 prix
Admistore.fr (FR)
Livraison gratuite
HP Mini PC Elite 800 G9 – Core Ultra 9 285T – 32 Go DDR5 – 1 To NVMe – Noir AZERTY
1 867,08 €
Comparer 14 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Hp Elite Mini 800 G9 I5 16 O W11p

Offre la moins chère

HP Elite Mini 800 G9 I5 16 O W11P
1 225,04 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR