HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 169 degrés - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14" IPS 192

HP PC portable EliteBook 8 G1a – Ryzen AI 7 350, 14" IPS, 32 Go, 1 To NVMe, Copilot+

HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 169 degrés - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14" IPS 192

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 091,10 €
Livraison à partir de 0,99 €

HP EliteBook 8 G1a Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Ordinateur portable 35,6 cm (14') WUX

24-48h ouvrés
2 133,59 €
Livraison à partir de 9,98 €

HP EliteBook 8 G1a Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argent

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
2 205,67 €
Livraison gratuite

HP EliteBook 8 14 G1a Notebook Next Gen AI - AMD - Win 11 Pro - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Bluetooth - argent glacé - clavier : Français

48H
2 249,39 €
Livraison à partir de 11,88 €

HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 169 degrés - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14" IPS 192

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 268,99 €
Livraison gratuite

HP EliteBook 8 G1a Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argent

3 à 5 jours
3 246,00 €
Livraison gratuite

EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 169 degrés - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro -

Se renseigner auprès du vendeur
4 234,95 €
Livraison gratuite

EliteBook 8 G1a Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition

1-3 jours ouvrés
4 390,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ankermann-PC HP 250 G10 Dark Ash | 16GB RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i7-1355U | 15.6 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT | MS Office 2024
649,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
HP Chargeur pour ordinateur portable USB-C 65 W
37,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
HP Ordinateur portable 17-cn3055nf – Écran 17,3"
449,00 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 5,90 €
PC Gamer HP Victus 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen AI 5 340 Nvidia GeForce RTX 5060 16 Go RAM DDR5 SSD 512 Go Copilot+
949,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 169 degrés - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14" IPS 192

Offre la moins chère

Fnac.com : HP EliteBook 8 G1a Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 169 degrés - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14"""" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent glacé - cla - PC portable. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
2 091,10 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)