HP PC de bureau Elite SFF 805 G9 – AMD Ryzen 7 8700G, 16 Go DDR5, Windows 11 Pro
HP Inc Elite SFF 805 G9 R7P-8700G
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 230,00 €
Livraison à 17,12 €
HP Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen™ 7 8700G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 235,43 €
Livraison gratuite
HP Inc Elite SFF 805 G9 R7P-8700G
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 259,00 €
Livraison gratuite
HP Inc Elite SFF 805 G9 R7P-8700G
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 291,67 €
Livraison à 26,24 €
7 variantes à partir de 750,38 €
HP Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen™ 7 8700G 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
864,82 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen™ 7 8700G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
1 070,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 5 8500G / 3,5 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Bluetooth 5,3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner -
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 7 8700G / 4,2 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - Radeon 780M - 1GbE, Bluetooth 5,3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner -
Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 3 Pro - Komplettsystem - 3,4 GHz - Versione Tedesca
750,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,04 €
Produits similaires
HP Ordinateur portable 17-cn4019nf - 17,3" Full HD Intel Core 5 120U, 16 Go, 512 Go, Wi-Fi 6, Argent
725,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Laptop 15-fc1001nf - 15.6" Ryzen 5 7520U 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Argent AZERTY
549,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite