HP OmniStudio X All-in-One PC 32-c1177ng[80cm 31.5" 4K-UHD-Display Intel Core Ultra - All-in-One mit Monitor - Core Ultra 7 (BK2K3EA#ABD)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 278,91 €
Livraison à 12,00 €
HP OmniStudio X All-in-One PC 32-c1177ng[80cm 31.5" 4K-UHD-Display Intel Core Ultra - All-in-One mit Monitor - Core Ultra 7 (BK2K3EA#ABD)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 435,99 €
Livraison gratuite
HP OmniStudio X All-in-One PC 32-c1177ng[80cm 31.5" 4K-UHD-Display Intel Core Ultra - All-in-One mit Monitor - Core Ultra 7 (BK2K3EA#ABD)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 533,99 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 1 699,94 €
HP OmniStudio X All-in-One PC 32-c0177ng [80cm (31,5") 4K-UHD-Display, IntelCore Ultra 7 155H, 32Go / GB RAM, 2TB SSD, NVIDIA RTX 4050, Win11]
2 888,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
PC tout-en-un - HP - OmniStudio X 32-c1006nf - 4K UHD - Intel Core i7 - 32 Go RAM
1 699,94 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP OmniStudio X 32" UHD IPS All-in-One Core Ultra 7 256V 16GB/1TB SSD Win11 (BV5N1EA#ABD)
1 889,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OmniStudio X All-in-One PC 32-c0170ng [80cm (31,5") 4K-UHD-Display, IntelCore Ultra 7 155H, 32Go / GB RAM, 1TB SSD, Win11]
2 194,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OmniStudio X All-in-One 32-c0473ng PC 80 cm (31.5"), 4K Ultra HD, Intel Core Ultra 7, 16 Go, Win (CT3T2EA) (0199764423085)
1 929,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP OmniStudio X All-in-One PC 32-c1173ng[80cm 31.5" 4K-UHD-Display IntelCore Ultra - All-in-One mit Monitor - Core Ultra 7 (BK2K2EA#ABD)
1 744,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Produits similaires
HP Ordinateur tout-en-un OmniStudio X 27" FHD IPS Core Ultra 7 256V 16GB/1TB SSD Win11 27-cs1075ng
1 556,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP PC AIO OmniStudio X 32-c0177ng – 31,5" 4K, Core Ultra 7 155H, 32Go, 2TB SSD, RTX4050, Win11
2 888,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OmniStudio X 27" FHD IPS All-in-One Ultra 7-155H 16Go / GB/1TB SSD Win11 27-cs0073ng
1 602,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OmniStudio X 27-cs1470ng 68,6cm (27") Ultra 7 258V 32GB 1TB W11
1 916,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OmniStudio X All-in-One PC 27-cs0175ng [68,6cm (27") 4K-UHD-Display, Intel Core Ultra 7 155H, 32Go / GB RAM, 2TB SSD, Win11]
2 039,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €