HP PC AIO OmniStudio X 32-c0177ng – 31,5" 4K, Core Ultra 7 155H, 32Go, 2TB SSD, RTX4050, Win11
HP OmniStudio X All-in-One PC 32-c0177ng [80cm (31,5") 4K-UHD-Display, IntelCore Ultra 7 155H, 32Go / GB RAM, 2TB SSD, NVIDIA RTX 4050, Win11]
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 888,01 €
Livraison à 12,00 €
HP OmniStudio X All-in-One PC 32-c0177ng [80cm (31,5") 4K-UHD-Display, IntelCore Ultra 7 155H, 32Go / GB RAM, 2TB SSD, NVIDIA RTX 4050, Win11]
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 936,99 €
Livraison gratuite
HP OmniStudio X 32-c0177ng Intel Core Ultra 7 155H 80 cm (31.5 ) 3840 x 2160 pixels PC All-in-One 32 Go DDR5-SDRAM 2 To SSD NVIDIA GeForce RTX 4050 Windows 11 Home Wi-Fi 7 (802.11be) AI PC Argent
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
3 208,82 €
Livraison à 4,99 €
6 variantes à partir de 1 699,94 €
PC tout-en-un - HP - OmniStudio X 32-c1006nf - 4K UHD - Intel Core i7 - 32 Go RAM
1 699,94 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP OmniStudio X 32" UHD IPS All-in-One Core Ultra 7 256V 16GB/1TB SSD Win11 (BV5N1EA#ABD)
1 889,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OmniStudio X All-in-One PC 32-c0170ng [80cm (31,5") 4K-UHD-Display, IntelCore Ultra 7 155H, 32Go / GB RAM, 1TB SSD, Win11]
2 194,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OmniStudio X All-in-One 32-c0473ng PC 80 cm (31.5"), 4K Ultra HD, Intel Core Ultra 7, 16 Go, Win (CT3T2EA) (0199764423085)
1 929,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP OmniStudio X All-in-One PC 32-c1173ng[80cm 31.5" 4K-UHD-Display IntelCore Ultra - All-in-One mit Monitor - Core Ultra 7 (BK2K2EA#ABD)
1 744,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OmniStudio X All-in-One PC 32-c1177ng[80cm 31.5" 4K-UHD-Display Intel Core Ultra - All-in-One mit Monitor - Core Ultra 7 (BK2K3EA#ABD)
2 278,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Produits similaires
HP ProStudio 4 AiO G1i Intel Core Ultra 5 225T 23.8p 16Go DDR5 512Go
1 720,24 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
HP PC Tout-en-un ProOne 440 G9 i3-13100T 23,8'' tactile 16 Go/512 Go Windows 11 Pro Noir/Argent
921,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP ProStudio 4 AiO G1i Intel Core Ultra 5 225T 23.8p 8Go DDR5 256Go S
1 786,85 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
HP Next Gen AI 24-ct2054ng - Tout-en-un (solution complète) (BV5G7EA#ABD)
1 138,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP PC tout-en-un EliteOne 870 G9 (A0YY9EA) Argent Windows 11 Pro 64 bits
2 095,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite