HP PC Elite 805 G9 SFF – Ryzen 3 Pro 8300G, 16 Go, 256 Go SSD, Radeon 740M, Win11 Pro
Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 3 Pro - Komplettsystem - 3,4 GHz - Versione Tedesca
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
750,38 €
Livraison à 26,04 €
HP Elite SFF 805 G9 AMD RYZ3 Pro 8300G 16GB/256GB/WLAN/W11Pro SmartBuy G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
769,34 €
Livraison gratuite
Elite SFF 805 G9 AMD RYZ3 Pro 8300G 16GB/256GB/WLAN/W11Pro SmartBuy
Se renseigner auprès du vendeur
778,89 €
Livraison gratuite
Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 3 Pro - Komplettsystem - 3,4 GHz - Versione Tedesca
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
810,99 €
Livraison gratuite
Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 3 Pro - Komplettsystem - 3,4 GHz - Versione Tedesca
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
824,52 €
Livraison gratuite
HP Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen™ 3 PRO 8300G 16 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
886,35 €
Livraison à 4,99 €
Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 3 Pro - Komplettsystem - 3,4 GHz - Versione Tedesca
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 090,00 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 800,46 €
HP Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen™ 7 8700G 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
915,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 5 8500G / 3,5 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Bluetooth 5,3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner -
HP Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen™ 7 8700G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
1 070,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 7 8700G / 4,2 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - Radeon 780M - 1GbE, Bluetooth 5,3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner -
Produits similaires
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP EliteDesk 8 Mini G1i AI Intel Core Ultra 5 235T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC AI PC Noir
1 348,33 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP EliteBook X Flip G1i – PC convertible 14" – Core Ultra 7 258V 4,8GHz – Arc 140V – 32Go/1To
2 137,90 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
HP Elite Mini 805 G8 AMD Ryzen™ 5 5600GE 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 584,67 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Elite Mini 805 G8 AMD Ryzen™ 7 5700GE 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 986,66 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €