HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 32 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - noir Jack - Smart Buy Noir Jack G

HP PC ProDesk 2 SFF G1i E – Intel Core i3-14100, 32 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro Noir

offres d'occasion à partir de

HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 32 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - noir Jack - Smart Buy Noir Jack G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
910,96 €
Livraison à partir de 0,99 €

HP Pro 2 G1i Intel Core i3-14100 32Go 512Go SSD Intel UHD Graphics 730 W11P 1/1/1 SmartBuy

Prix total le moins cher
1 days
911,90 €
Livraison gratuite

ProDesk 2 SFF G1i E Desktop PC Intel® Core™ i3 i3-14100 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir

2 jours ouvrés
912,99 €
Livraison gratuite

ProDesk 2 G1i E - Tour Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 32 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro -

Se renseigner auprès du vendeur
938,69 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 SFF G1i E Desktop PC Intel® Core™ i3 i3-14100 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
939,75 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 G1i E - Core i3 I3-14100 3.5 GHz 32 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 730 - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
956,69 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 SFF G1iEi31410032GB/512GBPC France

24-48h
959,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

HP ProDesk 2 SFF G1i - Intel Core i3-14100, 32Go DDR5 5600MHz, SSD 512Go NVMe PCIe, Intel UHD Graphics 730, Chipset Intel H770, SFF, FreeDOS

10 à 14 jours ouvrés
1 006,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ProDesk 2 G1a E AMD Ryzen™ 7 8700G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
1 101,99 €
Comparer 9 prix
Admistore.fr (FR)
Livraison gratuite
HP PC ProDesk 4 SFF G1i U7265 – 16 Go / 512 Go
1 219,08 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
HP PC de bureau ProDesk 4 Tour G1i U7265 – 32 Go / 1 To
2 146,80 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
HP PC Tour ProDesk 4 G1i – Core Ultra 7 265 U7265, 16 Go RAM, 512 Go SSD
969,17 €
EUR 969,17 / Unité
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 32 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - noir Jack - Smart Buy Noir Jack G

Offre la moins chère

Fnac.com : HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 32 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - noir Jack - Smart Buy - Unités Centrales. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
910,96 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)