HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i3 i3-13100T 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

HP Mini PC Pro Mini 400 G9 CI3-13100T – Noir – Windows 11 Pro 64 bits (A1HL3ES)

HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i3 i3-13100T 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
776,31 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 (A1HL3ES) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
786,99 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 (A1HL3ES) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
822,67 €
Livraison à 2,98 €

HP Pro Mini 400 G9 (A1HL3ES) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
839,25 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 (A1HL3ES) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
841,99 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 (A1HL3ES) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
859,00 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 (A1HL3ES) (schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
885,83 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 (A1HL3ES) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
928,13 €
Livraison à 3,99 €
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i3 i3-13100T 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Offre la moins chère

HP Pro Mini 400 G9. Famille de processeur: Intel Core i3, Modèle de processeur: i3-13100T. Mémoire interne: 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz. Capacité totale de stockage: 256 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel UHD Graphics 770. Wifi. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro. Alimentation d'énergie: 90 W. Type de châssis: Mini PC. Type de produit: Mini PC. Poids: 1,42 kg. Couleur du produit: Noir
776,31 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP - Versione UK
Livraison gratuite
HP ProDesk 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 5 235T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 296,79 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-13500T 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Education Mini PC Noir
1 059,42 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Elite Mini 805 G8 AMD Ryzen™ 5 5600GE 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 584,67 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €