HP Pro Mini 400 G9 CI3-13100T
HP Pro Mini 400 G9 Mini-PC Intel? Core? i3-13100T 8GB 256GB SSD Win11 Pro
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,76 €
Livraison à 12,00 €
HP Pro Mini 400 G9 Mini-PC Intel? Core? i3-13100T 8GB 256GB SSD Win11 Pro
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
773,99 €
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Mini-PC Intel? Core? i3-13100T 8GB 256GB SSD Win11 Pro
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
800,88 €
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Mini-PC Intel? Core? i3-13100T 8GB 256GB SSD Win11 Pro
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
836,23 €
Livraison gratuite
27 variantes à partir de 689,99 €
HP Pro 400 G9 - Core i5 I5-14500T 1.7 GHz 8 Go RAM 256 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir AZERTY
705,20 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i5 i5-13500T 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
785,27 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-12500T 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
903,38 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i7 i7-13700T 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
903,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ordinateur de bureau Mini - HP - Pro 400 G9 - i7 13700T 1,4 GHz - 16 Go RAM - SSD 512 Go
902,53 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i7 i7-14700T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 102,07 €
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 16 GB - SSD 256 GB - NVMe - Grafica UHD 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth dual-mode - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
HP Pro 400 G9 - Core i5 I5-14500T 1.7 GHz 8 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir AZERTY
877,72 €
Rakuten.com FR
Livraison à 27,79 €
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i3 i3-13100T 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
776,31 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP PRO MINI 400 G9 CI5-14500T - 8G 256G W11P WIFI6E USB-C 3.1 1 - Versione Tedesca
894,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 - Intel Core i5-14500T, 16Go DDR5 4800MHz, SSD 512Go NVMe PCIe, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro
924,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Hp Pro Mini 400 G9 Dm 8t3m5es [intel I5-13500t, 16gb Ram, 512gb Ssd,
755,16 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 (A1HL8ES) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit)
920,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
HP Pro Mini 400 G9 DM B6HU0ES - Intel i3-13100T, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Pro (B6HU0ES#ABD)
871,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 DM B6HZ3ES [Intel i5-12500T, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro] (B6HZ3ES#ABD)
941,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i5 i5-14400T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
872,64 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Hp Pro Mini 400 G9 Intel Core I3-13100t 8 Gb Ram 256 Gb Ssd Mini pc
692,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 i5-12500T 16GB DDR4 256GB SSD Mini-PC FreeDOS D3JT8ES
689,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 CI3-13100T - Core i3 - 4,2 GHz (B6HT6ES#ABD)
773,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 DM D3JU2ES [Intel Core i5-12500T, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 770, DOS] (D3JU2ES#ABD)
885,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
HP Pro 260 G9 Intel® Core™ i5 i5-1335U 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
849,41 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
HP PC Mini ProDesk 4 Mini G1I U7 265T 16 Go 512 Go AZERTY B6YW1ET#ABF
1 119,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Mini PC ProDesk 4 G1i AI – Core Ultra 5 225T 8 Go RAM 256 Go SSD Wi‑Fi 6E Win 11 Pro
885,54 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
HP Mini PC Pro Mini 400 G9 – Intel Core i5-12500T – 16 Go DDR4 – 512 Go SSD – Windows 11 Pro
903,38 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Mini PC Pro 400 G9 – Core i5-14500T 1,7 GHz – 8 Go – SSD 256 Go – Français
705,20 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite