HP ProStudio 4 G1i AI - Tout-en-Un Core Ultra 7 265T 1.5 GHz - 32 Go - SSD 1 to - LED 23.8" - Français avec Garantie 5 Ans sur Site Constructeur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 959,00 €
Livraison gratuite

HP ProStudio 4 G1i AI - AI PC - tout-en-un Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro -

Se renseigner auprès du vendeur
1 975,00 €
Livraison gratuite

HP ProStudio 4 G1i AI - Tout-en-Un Core Ultra 7 265T 1.5 GHz - 32 Go - SSD 1 to - LED 23.8" - Français avec Garantie 5 Ans sur Site Constructeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 566,00 €
Livraison gratuite

ProStudio 4 G1i AI PC

1-3 jours ouvrés
3 490,68 €
Livraison gratuite

HP ProStudio 4 G1i AI - Tout-en-Un Core Ultra 7 265T 1.5 GHz - 32 Go - SSD 1 to - LED 23.8" - Français avec Garantie 5 Ans sur Site Constructeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 922,29 €
Livraison gratuite

HP ProStudio 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 7 265T 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 (802.11ax) Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
3 968,30 €
Livraison gratuite

HP ProStudio 4 G1i AI - tout-en-un Core Ultra 7 265T 1.5 GHz - 32 Go - SSD 1 To - LED 23.8" - Français

48H
4 001,75 €
Livraison à partir de 23,88 €

HP ProStudio 4 G1i AI - 23.8" Core Ultra 7 265T 1.5 GHz 32 Go RAM 1 To Intel Graphics - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
4 009,99 €
Livraison gratuite

HP ProStudio 4 All-in-One G1i : Écran 23.8" FHD, Intel Core Ultra 7, 32Go DDR5, 1To SSD NVMe, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6, Realtek WLAN

10 à 14 jours ouvrés
4 078,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

8 variantes à partir de 1 369,99 €

HP ProStudio 4 G1i AI - Tout-en-Un Core Ultra 7 265T 1.5 GHz - 32 Go - SSD 1 to - LED 23.8" - Français avec Garantie 5 Ans sur Site Constructeur

Offre la moins chère

HP ProStudio 4 G1i AI - tout-en-un Core Ultra 7 265T 1.5 GHz - 32 Go - SSD 1 To - LED 23.8" - Français
1 959,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr