Unité Centrale HP Z2 G9 SFF Intel Core i7-13700 16Go 512Go SSD 450W W11P 3 3 3 G

Hp workstation z2 g9 - sff - core i7 13700 2.1 ghz - 16 go - ssd 512 g

Unité Centrale HP Z2 G9 SFF Intel Core i7-13700 16Go 512Go SSD 450W W11P 3 3 3 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 895,00 €
Livraison gratuite

HP Z2 G9 SFF i7 16Go 512Go W11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 895,00 €
Livraison gratuite
Unité Centrale HP Z2 G9 SFF Intel Core i7-13700 16Go 512Go SSD 450W W11P 3 3 3 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Unité Centrale HP Z2 G9 SFF Intel Core i7-13700 16Go 512Go SSD 450W W11P 3 3 3 - Unités Centrales. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
1 895,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

HP Station de travail Z2 G1i SFF - Intel Core Ultra 7 265 - 16 Go RAM - SSD 1 To
1 891,08 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Mini PC Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5 1 To SSD RTX A400 Windows 11 Pro Noir
2 129,88 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Z2 Tower G1i Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 7 265K 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX PRO 4000 Blackwell Windows 11 Pro Station de travail AI Workstation, AI PC Noir
5 772,76 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Station de travail Z2 G1i - Core Ultra 9 285 2,5 GHz - 64 Go RAM - 1 To - Noir AZERTY
4 816,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite